ARCHIVE SiteMap 2021-06-12
- राज्य स्तरीय बाढ़ कंट्रोल रूम स्थापित जिलों में भी बने बाढ़ कंट्रोल रूम!
- स्टेट क्वालिटी मॉनिटर्स के इंपेनलमेण्ट के लिए आवेदन 25 जून तक!
- छत्तीसगढ़ वर्चुअल योग मैराथन में अब तक 40 हजार से ज्यादा लोगों ने किया ऑनलाइन पंजीयन!
- नगर पंचायत में विकास के साथ चंदखुरी में खुलेगा पर्यटन का द्वार- मंत्री डॉ शिवकुमार डहरिया!
- विकास कार्यों को मिली गति, कोरोनाकाल में भी हो रही छत्तीसगढ़ की प्रगति : महज चार दिनों में आठ जिलों को मिली 2660 करोड़ रूपए की सौगात!
- आम छत्तीसगढ़िया का अनुभव और उनकी जरूरतें हैं योजनाओं का आधार : मुख्यमंत्री श्री भूपेश बघेल!
- शतप्रतिशत उपस्थिति के साथ संचालित होंगे अब मंत्रालय, विभागाध्यक्ष और सभी शासकीय कार्यालय!
- मुख्यमंत्री श्री भूपेश बघेल 12 जून को मुंगेली और बेमेतरा जिले को देंगे 449 करोड़ के विकास कार्यों की सौगात!
- मुख्यमंत्री श्री भूपेश बघेल ने पूर्व केंद्रीय मंत्री स्वर्गीय श्री विद्याचरण शुक्ल को उनकी पुण्यतिथि पर दी विनम्र श्रद्धांजलि!
- भीषण सड़क हादसा... कार के हुए दो टुकड़े, तीन महिलाओं की मौके पर मौत - हाइवे पर हुआ हादसा, शादी समारोह से लौट रहा था परिवार
- शासकीय होम्योपैथिक चिकित्सालय में मनाया जाएगा अंतर्राष्ट्रीय योग दिवस योग का प्रशिक्षण 14 से 19 जून तक!
- BSP-SAD Alliance: पंजाब में 25 साल बाद बसपा-अकाली मिलकर लड़ेंगे चुनाव, सीटों का फॉर्मूला हुआ फाइनल