Panna News: जमीन विवाद को लेकर दो पक्षों में मारपीट, दोनों पक्षों ने दर्ज कराई रैपुरा थाना में रिपोर्ट

जमीन विवाद को लेकर दो पक्षों में मारपीट, दोनों पक्षों ने दर्ज कराई रैपुरा थाना में रिपोर्ट
रैपुरा थाना अंतर्गत आने वाले ग्राम मनगवां में जमीन से रास्ता निकलने को लेकर सोमवार शाम दो पक्षों में विवाद हो गया जो बाद में गाली-गलौज और मारपीट में बदल गया। दोनों पक्षों ने एक-दूसरे के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई है।

Panna News: रैपुरा थाना अंतर्गत आने वाले ग्राम मनगवां में जमीन से रास्ता निकलने को लेकर सोमवार शाम दो पक्षों में विवाद हो गया जो बाद में गाली-गलौज और मारपीट में बदल गया। दोनों पक्षों ने एक-दूसरे के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई है। पहले पक्ष की फरियादिया प्रीति चौधरी पति रामचंद्र चौधरी उम्र 25 वर्ष निवासी मनगवां ने थाने में बताया कि सोमवार शाम करीब ०6 बजे वह अपने घर के सामने खड़ी थी तभी मोहल्ले के रामचरण चौधरी और द्रोपती चौधरी आए और जमीन पर रास्ता निकलने के विवाद को लेकर उसे अशब्द बोलने लगे। मना करने पर द्रोपती बाई ने पेट में लात मारी जिससे वह गिर गई इसके बाद लात-घूंसों से मारपीट की गई। प्रीति के अनुसार जब वह चिल्लाई तब उसकी सास फूलाबाई और अन्य लोगों ने आकर बीच-बचाव किया।

जाते समय आरोपी जान से मारने की धमकी देकर चले गए। वहीं दूसरे पक्ष की फरियादिया द्रोपती चौधरी पति रामचरण चौधरी उम्र 35 वर्ष ने भी थाने पहुंचकर रिपोर्ट दी कि शाम ०6 बजे जब वह घर पर थी तभी बगल की फूलाबाई चौधरी आई और गाली-गलौज शुरू कर दी। विरोध करने पर फूलाबाई का पति बालकेश चौधरी जूता लेकर पहुंचा और उससे मारपीट की। इस दौरान वह गिर पड़ी और फूलाबाई ने लात-घूंसे मारे। द्रोपती को गर्दन सिर और हाथ में चोटें आईं। उसने भी जान से मारने की धमकी देने का आरोप लगाया है। दोनों ही मामलों में थाना रैपुरा पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। पुलिस ने दोनों पक्षों की शिकायतों पर धारा २९६, ११५(२), ३५१(२), ३(५) के तहत मामला दर्ज करके विवेचना में लिया गया है।

Created On :   12 Nov 2025 3:25 PM IST

Tags

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story