भोपाल में प्रेमिका से नाराज युवक ने खुदकुशी की

भोपाल में प्रेमिका से नाराज युवक ने खुदकुशी की
मध्य प्रदेश की राजधानी भोपाल में दीपावली के दिन एक युवक ने फांसी के फंदे से लटक कर आत्महत्या कर ली। आत्महत्या की वजह कथित तौर पर प्रेमिका से नाराजगी बताई जा रही थी।

भोपाल, 20 अक्टूबर (आईएएनएस)। मध्य प्रदेश की राजधानी भोपाल में दीपावली के दिन एक युवक ने फांसी के फंदे से लटक कर आत्महत्या कर ली। आत्महत्या की वजह कथित तौर पर प्रेमिका से नाराजगी बताई जा रही थी।

आत्महत्या करने वाला युवक नगर निगम कर्मचारी था। पुलिस से मेरी जानकारी के अनुसार टी टी नगर थाना क्षेत्र में रहने वाले 20 वर्षीय गोकुल पवार ने सोमवार की दोपहर को अपने घर पर फांसी के फंदे से लटक कर आत्महत्या कर ली, वह नगर निगम के सीवर क्षेत्र में आउटसोर्स कर्मचारी था।

पुलिस ने मौके की तलाशी ली मगर उसे कोई भी सुसाइड नोट नहीं मिला है। परिजनों का यही कहना है कि वह एक युवती से प्रेम करता था और आशंका है कि उसके रवैये से ख़फ़ा होकर ही उसने यह कदम उठाया है।

पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है, वहीं जांच कर रही है। गोकुल के परिजनों का कहना है कि गोकुल एक युवती से प्रेम करता था और दोनों के बीच काफी समय से नजदीकियां थीं।

वे शादी भी करना चाहते थे, मगर इसी बीच कुछ बात हो गई जिसके चलते युवती ने गोकुल से न केवल बात करना फोन पर बंद कर दिया, बल्कि उसके फोन कॉल को ही ब्लॉक कर दिया। इससे वह बहुत ज्यादा परेशान था। आशंका है कि इसी के चलते उसने आत्महत्या जैसा कदम उठाया है।

दीपावली के मौके पर गोकुल द्वारा उठाए गए कदम से परिवार में मातम का माहौल है। हर कोई दीपावली की तैयारी में लगा था, मगर इसी बीच यह घटना हो गई।

--आईएएनएस

एसएनपी/एएस

अस्वीकरण: यह न्यूज़ ऑटो फ़ीड्स द्वारा स्वतः प्रकाशित हुई खबर है। इस न्यूज़ में BhaskarHindi.com टीम के द्वारा किसी भी तरह का कोई बदलाव या परिवर्तन (एडिटिंग) नहीं किया गया है| इस न्यूज की एवं न्यूज में उपयोग में ली गई सामग्रियों की सम्पूर्ण जवाबदारी केवल और केवल न्यूज़ एजेंसी की है एवं इस न्यूज में दी गई जानकारी का उपयोग करने से पहले संबंधित क्षेत्र के विशेषज्ञों (वकील / इंजीनियर / ज्योतिष / वास्तुशास्त्री / डॉक्टर / न्यूज़ एजेंसी / अन्य विषय एक्सपर्ट) की सलाह जरूर लें। अतः संबंधित खबर एवं उपयोग में लिए गए टेक्स्ट मैटर, फोटो, विडियो एवं ऑडिओ को लेकर BhaskarHindi.com न्यूज पोर्टल की कोई भी जिम्मेदारी नहीं है|

Created On :   20 Oct 2025 7:31 PM IST

Tags

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story