बिहार चुनाव में प्रधानमंत्री मोदी की गारंटी की जीत है टॉम वडक्कन

बिहार चुनाव में प्रधानमंत्री मोदी की गारंटी की जीत है टॉम वडक्कन
भाजपा नेता टॉम वडक्कन ने बिहार विधानसभा चुनाव में एनडीए की जीत को प्रधानमंत्री मोदी की गारंटी की जीत बताया।

नई दिल्ली, 14 नवंबर (आईएएनएस)। भाजपा नेता टॉम वडक्कन ने बिहार विधानसभा चुनाव में एनडीए की जीत को प्रधानमंत्री मोदी की गारंटी की जीत बताया।

उन्होंने समाचार एजेंसी आईएएनएस से बातचीत में कहा कि राज्य की जनता को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के वादों पर पूरा भरोसा है। वो जो भी वादा करते हैं, उसे हर हाल में पूरा करते हैं।

उन्होंने सवाल उठाते हुए कहा कि जिन राज्यों में आज की तारीख में कांग्रेस की सरकार है, उनकी दुर्गति किसी से छुपी नहीं है। आज हिमाचल प्रदेश, तेलंगाना, या कर्नाटक जैसे राज्यों की हालत कैसी है, यह बताने की जरूरत नहीं है। आज इन राज्यों की हालत ऐसी हो चुकी है कि इनके पास वेतन देने से लेकर विकास तक के लिए पैसे नहीं बचे हैं। ऐसी स्थिति में इन राज्यों की आर्थिक हालत किसी से छुपी नहीं है। इन राज्यों में चुनौतियां बढ़ती जा रही हैं। ऐसी स्थिति में मैं कांग्रेस के शीर्ष नेतृत्व से यही सवाल करूंगा कि आखिर आपके वादों का क्या हुआ? आप लोगों ने जो वादा प्रदेश की जनता से किया था, उन वादों का क्या हुआ? मुझे लगता है कि कांग्रेस के शीर्ष नेतृत्व को इस संबंध में खुलकर अपनी बात कहनी चाहिए।

टॉम वडक्कन ने कांग्रेस नेता राहुल गांधी पर निशाना साधते हुए कहा कि मैं उनसे पूछना चाहूंगा कि आप 60 दिनों तक बिहार विधानसभा चुनाव में गायब रहे। आपने क्या किया? आप विदेश में जाकर भारत के विरोध में बातें करते हैं। अब ऐसी स्थिति में सवाल स्पष्ट है कि देश की जनता विपक्ष के ऐसे किसी भी नेता पर कैसे विश्वास करेगी जो देश के खिलाफ बोलते हैं? एक पल के लिए यह बात समझ में भी आती है कि एक विपक्षी दल के नेता होने के नाते आप प्रधानमंत्री मोदी के खिलाफ हैं, लेकिन जब आप देश के ही खिलाफ हो जाते हैं तो यह बात समझ से परे है। इस तरह की स्थिति को देश के लोग किसी भी सूरत में स्वीकार नहीं कर सकते हैं।

उन्होंने कहा कि प्रधानमंत्री मोदी और मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को एनडीए का श्रेय दिया जाना चाहिए। प्रदेश की जनता को इस जीत की बधाई देनी चाहिए। हमारी पार्टी के शीर्ष नेताओं ने बिहार में जमीनी स्तर पर एनडीए के लिए स्थिति को सकारात्मक करने की दिशा में अथक प्रयास किया। इन्हीं सब स्थितियों को ध्यान में रखते हुए मैं एक बात स्पष्ट कर देना चाहता हूं कि जो भी वादे भाजपा के शीर्ष नेतृत्व की तरफ से बिहार में किए गए हैं, उन्हें हर हाल में पूरा किया जाएगा।

अस्वीकरण: यह न्यूज़ ऑटो फ़ीड्स द्वारा स्वतः प्रकाशित हुई खबर है। इस न्यूज़ में BhaskarHindi.com टीम के द्वारा किसी भी तरह का कोई बदलाव या परिवर्तन (एडिटिंग) नहीं किया गया है| इस न्यूज की एवं न्यूज में उपयोग में ली गई सामग्रियों की सम्पूर्ण जवाबदारी केवल और केवल न्यूज़ एजेंसी की है एवं इस न्यूज में दी गई जानकारी का उपयोग करने से पहले संबंधित क्षेत्र के विशेषज्ञों (वकील / इंजीनियर / ज्योतिष / वास्तुशास्त्री / डॉक्टर / न्यूज़ एजेंसी / अन्य विषय एक्सपर्ट) की सलाह जरूर लें। अतः संबंधित खबर एवं उपयोग में लिए गए टेक्स्ट मैटर, फोटो, विडियो एवं ऑडिओ को लेकर BhaskarHindi.com न्यूज पोर्टल की कोई भी जिम्मेदारी नहीं है|

Created On :   14 Nov 2025 10:52 PM IST

Tags

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story