बॉलीवुड: हिना खान ने अपना पहला रोजा किया पूरा, 'सहरी से इफ्तारी तक' के अपने खूबसूरत सफर की दिखाई झलक

मुंबई, 2 मार्च (आईएएनएस)। अभिनेत्री हिना खान ने रमजान 2025 का अपना पहला रोजा पूरा कर लिया है। उन्होंने सोशल मीडिया पर सहरी से लेकर इफ्तारी तक के अपने दिन की सोशल मीडिया पर तस्वीरें शेयर कीं।
हिना खान ने इफ्तारी के लिए खूबसूरत हरे रंग की सलवार कमीज पहनी। अपने लुक को शानदार मैचिंग झुमकों के साथ पूरा किया। हिना खान को पोस्ट में कुछ स्वादिष्ट भोजन के साथ पोज देते हुए देखा जा सकता है। उनकी इफ्तारी की मेज पर हर तरह के स्वादिष्ट व्यंजन रखे हैं। एक फोटो में हिना खान को अपनी मां के साथ स्वादिष्ट व्यंजन का आनंद लेते हुए देखा जा सकता है।
अभिनेत्री ने पोस्ट को कैप्शन दिया, "रमजान मुबारक, कैसी लग रही हूं, पहला दिन; सहरी से इफ्तारी तक का खूबसूरत सफर..अल्हम्दुलिल्लाह, दुआ में याद रखिएगा।"
इससे पहले हिना खान ने अपने इंस्टाग्राम स्टोरीज पर रमजान के दौरान अपनी दिनचर्या के बारे में जानकारी शेयर की थी।
हिना ने अपने लेटेस्ट वर्कआउट सेशन की एक क्लिप पोस्ट की, जिसमें उन्होंने खुलासा किया कि वह रमजान के दौरान रोजा रखते हुए अपनी डेली रूटीन को जारी रखने का प्रयास कर रही हैं।
अभिनेत्री ने पोस्ट में लिखा, "अपनी रोजाना की रूटीन को बनाए रखने का प्रयास कर रही हूं। धीरे-धीरे और आसानी से आगे बढ़ रही हूं। रमजान का पहला दिन...कैसा जोश है दोस्तों।"
उन्होंने अपनी इंस्टा फैम से पूछा, "क्या आप रोजा रख रहे हैं? मैं तो रख रही हूं, अल्हम्दुलिल्लाह।"
बता दें कि इससे पहले, हिना खान ने बताया था कि सर्जरी के बाद उन्हें 'चलते रहना मुश्किल' लगा। उन्होंने कहा कि इस मुश्किल रिकवरी फेज से गुजरना उनके लिए मुश्किल रहा है।
अभिनेत्री ने इंस्टाग्राम पर अपने वर्कआउट सेशन की कई तस्वीरें पोस्ट कीं। पोस्ट का कैप्शन दिया था, "जारी रखना बहुत मुश्किल है, खासकर एक बड़ी सर्जरी के बाद, लेकिन हम हार नहीं मान रहे हैं।
अस्वीकरण: यह न्यूज़ ऑटो फ़ीड्स द्वारा स्वतः प्रकाशित हुई खबर है। इस न्यूज़ में BhaskarHindi.com टीम के द्वारा किसी भी तरह का कोई बदलाव या परिवर्तन (एडिटिंग) नहीं किया गया है| इस न्यूज की एवं न्यूज में उपयोग में ली गई सामग्रियों की सम्पूर्ण जवाबदारी केवल और केवल न्यूज़ एजेंसी की है एवं इस न्यूज में दी गई जानकारी का उपयोग करने से पहले संबंधित क्षेत्र के विशेषज्ञों (वकील / इंजीनियर / ज्योतिष / वास्तुशास्त्री / डॉक्टर / न्यूज़ एजेंसी / अन्य विषय एक्सपर्ट) की सलाह जरूर लें। अतः संबंधित खबर एवं उपयोग में लिए गए टेक्स्ट मैटर, फोटो, विडियो एवं ऑडिओ को लेकर BhaskarHindi.com न्यूज पोर्टल की कोई भी जिम्मेदारी नहीं है|
Created On :   2 March 2025 10:35 PM IST