बॉलीवुड: अस्पताल में भर्ती होने की खबरों का गायिका मोनाली ठाकुर ने किया खंडन, कहा- मीडिया असत्यापित खबरें न चलाए

अस्पताल में भर्ती होने की खबरों का गायिका मोनाली ठाकुर ने किया खंडन, कहा- मीडिया असत्यापित खबरें न चलाए
पार्श्व गायिका मोनाली ठाकुर की पश्चिम बंगाल के कूचबिहार में दिनहाटा फेस्टिवल में बिगड़ी तबीयत के बाद अस्पताल में भर्ती कराने की खबरों को गायक ने खारिज कर दिया है। गायिका ने सोशल मीडिया प्लेटफार्म एक्स पर पोस्ट के माध्यम से कहा कि वह ठीक हैं और अस्पताल में भर्ती कराने की बात गलत है। साथ ही मीडिया से असत्यापित खबरें न चलाने की अपील की।

मुंबई, 23 जनवरी (आईएएनएस)। पार्श्व गायिका मोनाली ठाकुर की पश्चिम बंगाल के कूचबिहार में दिनहाटा फेस्टिवल में बिगड़ी तबीयत के बाद अस्पताल में भर्ती कराने की खबरों को गायक ने खारिज कर दिया है। गायिका ने सोशल मीडिया प्लेटफार्म एक्स पर पोस्ट के माध्यम से कहा कि वह ठीक हैं और अस्पताल में भर्ती कराने की बात गलत है। साथ ही मीडिया से असत्यापित खबरें न चलाने की अपील की।

उन्होंने एक्स पोस्ट में कहा, " प्रिय मीडिया और मेरे स्वास्थ्य के बारे में चिंतित सभी लोगों, मुझे आशा है कि आप ठीक हैं। मैं यह अनुरोध करने के लिए लिख रही हूं कि मेरे स्वास्थ्य के बारे में कोई भी असत्यापित खबर शेयर न की जाए। मैं वास्तव में सभी के प्यार और चिंता की सराहना करती हूं, लेकिन मैं यह स्पष्ट करना चाहती हूं कि मुझे सांस लेने में कोई समस्या नहीं है और मुझे किसी अस्पताल में भर्ती नहीं कराया गया था। यह गलत जानकारी है।"

उन्होंने आगे कहा, "मैं हाल ही में अस्वस्थ महसूस कर रही थीी, क्योंकि मुझे वायरल संक्रमण/फ्लू से उबरने के लिए पर्याप्त समय नहीं मिला, जिससे यह फिर से फैल गया और मुझे साइनस और माइग्रेन की थोड़ी परेशानी है और हवाई उड़ानों के दौरान मुझे दर्द का सामना करना पड़ा। बस इतना ही। मैं अब मुंबई वापस आ गई हूं, इलाज करा रही हूं, आराम कर रही हूं और ठीक हो रही हूं। मैं कुछ ही समय में बिल्कुल ठीक हो जाऊंगी! आइए इसे इससे बड़ा न बनाएं, खासकर जब ध्यान देने के लिए बहुत अधिक महत्वपूर्ण चीजें हैं। आपके प्यार और समर्थन के लिए बहुत-बहुत धन्यवाद। अपना ख्याल रखें और ढेर सारा प्यार!"

बता दें कि मीडिया रिपोर्ट में कहा जा रहा था कि गायिका मोनाली ठाकुर को पश्चिम बंगाल के कूचबिहार में दिनहाटा फेस्टिवल में तबीयत बिगड़ने पर बाद अस्पताल में भर्ती कराया गया है। उन्हें सांस लेने में दिक्कत है।

अस्वीकरण: यह न्यूज़ ऑटो फ़ीड्स द्वारा स्वतः प्रकाशित हुई खबर है। इस न्यूज़ में BhaskarHindi.com टीम के द्वारा किसी भी तरह का कोई बदलाव या परिवर्तन (एडिटिंग) नहीं किया गया है| इस न्यूज की एवं न्यूज में उपयोग में ली गई सामग्रियों की सम्पूर्ण जवाबदारी केवल और केवल न्यूज़ एजेंसी की है एवं इस न्यूज में दी गई जानकारी का उपयोग करने से पहले संबंधित क्षेत्र के विशेषज्ञों (वकील / इंजीनियर / ज्योतिष / वास्तुशास्त्री / डॉक्टर / न्यूज़ एजेंसी / अन्य विषय एक्सपर्ट) की सलाह जरूर लें। अतः संबंधित खबर एवं उपयोग में लिए गए टेक्स्ट मैटर, फोटो, विडियो एवं ऑडिओ को लेकर BhaskarHindi.com न्यूज पोर्टल की कोई भी जिम्मेदारी नहीं है|

Created On :   23 Jan 2025 6:25 PM IST

Tags

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story