राजनीति: बिहार में शराबबंदी से अपराध में काफी कमी आई, विधायक लवली आनंद ने चेतन और आनंद के बयान भी प्रतिक्रिया दी

समस्तीपुर, 1 दिसंबर (आईएएनएस)। बिहार में शिवहर की विधायक लवली आनंद ने रविवार को आनंद मोहन और चेतन आनंद द्वारा लोजपा सुप्रीमो चिराग पासवान को एनडीए में स्थिति स्पष्ट करने को लेकर दिए गए बयान पर प्रतिक्रिया दी।
लवली आनंद रविवार को समस्तीपुर में जनता दल (यूनाइटेड) की ओर से समस्तीपुर में आयोजित कार्यकर्ता सम्मेलन में हिस्सा लेने पहुंची। इस दौरान उन्होंने पत्रकारों के सवालों के जवाब दिए।
लवली आनंद ने मीडिया से बातचीत के दौरान कहा कि एनडीए एकजुट है। आनंद मोहन और चेतन आनंद की ओर से दिए गए बयान को दूसरी तरह से पेश किया जा रहा है। जनता दल (यूनाइटेड) में कोई भ्रम नहीं है। जदयू एकदम एकजुट है।
वहीं जदयू विधायक लवली आनंद ने कार्यकर्ता सम्मेलन को संबोधित करते हुए कहा कि 2025 में एक बार फिर नीतीश कुमार। जब से नीतीश कुमार ने बिहार की बागडोर संभाली है महिला उत्पीड़न, बाल विवाह जैसी घटनाओं पर रोक लगी है।
उन्होंने कहा कि बिहार में पहले महिलाएं सुरक्षित महसूस नहीं करती थीं। आज महिलाएं अकेली घर से निकल रही हैं, नौकरी कर रही हैं। कहीं भी जाने में अब उन्हें डर नहीं लगता। नीतीश कुमार से पहले की सरकार और अब की सरकार आपके सामने है। इस दौरान उन्होंने महिला सशक्तिकरण के क्षेत्र में नीतीश कुमार द्वारा किए गए कार्य को भी गिनाया। शराबबंदी बहुत बड़ा सीएम नीतीश कुमार का फैसला था, जिससे अपराध में काफी कमी आई है।
अस्वीकरण: यह न्यूज़ ऑटो फ़ीड्स द्वारा स्वतः प्रकाशित हुई खबर है। इस न्यूज़ में BhaskarHindi.com टीम के द्वारा किसी भी तरह का कोई बदलाव या परिवर्तन (एडिटिंग) नहीं किया गया है| इस न्यूज की एवं न्यूज में उपयोग में ली गई सामग्रियों की सम्पूर्ण जवाबदारी केवल और केवल न्यूज़ एजेंसी की है एवं इस न्यूज में दी गई जानकारी का उपयोग करने से पहले संबंधित क्षेत्र के विशेषज्ञों (वकील / इंजीनियर / ज्योतिष / वास्तुशास्त्री / डॉक्टर / न्यूज़ एजेंसी / अन्य विषय एक्सपर्ट) की सलाह जरूर लें। अतः संबंधित खबर एवं उपयोग में लिए गए टेक्स्ट मैटर, फोटो, विडियो एवं ऑडिओ को लेकर BhaskarHindi.com न्यूज पोर्टल की कोई भी जिम्मेदारी नहीं है|
Created On :   1 Dec 2024 6:20 PM IST