राजनीति: आंध्र प्रदेश सीएम नायडू ने जगन मोहन रेड्डी पर अमानवीय राजनीति करने का आरोप लगाया

आंध्र प्रदेश  सीएम नायडू ने जगन मोहन रेड्डी पर अमानवीय राजनीति करने का आरोप लगाया
आंध्र प्रदेश के मुख्यमंत्री चंद्रबाबू नायडू ने बुधवार को वाईएसआर कांग्रेस पार्टी के अध्यक्ष वाईएस जगन मोहन रेड्डी पर अमानवीय राजनीति करने का आरोप लगाया।

अमरावती, 3 जुलाई (आईएएनएस)। आंध्र प्रदेश के मुख्यमंत्री चंद्रबाबू नायडू ने बुधवार को वाईएसआर कांग्रेस पार्टी के अध्यक्ष वाईएस जगन मोहन रेड्डी पर अमानवीय राजनीति करने का आरोप लगाया।

सीएम चंद्रबाबू नायडू ने जगन मोहन रेड्डी पर यह आरोप पार्टी के मृतक कार्यकर्ता सिंगैया की पत्नी से मुलाकात पर लगाया। नायडू ने जगन मोहन रेड्डी पर सिंगैया के हिट एंड रन मामले के बाद उनके अमानवीय कवर-अप के लिए मृतक पत्नी का इस्तेमाल करने के लिए जगन मोहन रेड्डी की आलोचना की।

कुप्पम में एक सार्वजनिक बैठक में सीएम चंद्रबाबू नायडू ने कहा, "हमारे समाज में जगन जैसे लोग हैं जिनमें मानवता की कमी है। जब कोई उनकी कार के नीचे गिर जाता है, तो वे उसे कुत्ते की तरह घसीटते हुए ले जाते हैं और बस चले जाते हैं; क्योंकि उसे समय पर अस्पताल नहीं ले जाया गया, इसलिए उसकी मौत हो गई।"

उन्होंने कहा, "हमेशा की तरह, वाईएसआरसीपी अपनी स्क्रिप्टेड बयानबाजी को आवाज देने के लिए मृतक सिंगैया की पत्नी का सहारा ले रही है। हेरफेर करके सब कुछ छिपाने की कोशिश कर रही है। वे उनका इस्तेमाल यह कहने के लिए कर रहे हैं कि जब वह कार के नीचे गिरे तो कुछ नहीं हुआ, एम्बुलेंस में ही कुछ गड़बड़ हुई थी।"

सीएम ने सवालिया लहजे में कहा, "आप ऐसे अपराधियों को क्या कहते हैं? उन्होंने 'कोडी काठी' और 'गुलकरायी' जैसे नाटक किए और मुझे झूठा दोषी ठहराने की कोशिश की। मैंने कभी इस तरह के काम नहीं किए। मैंने कभी भी जानलेवा राजनीति नहीं की। मैंने केवल विकास और जनसेवा की राजनीति सीखी और उसका पालन किया है।"

इसके अलावा, सीएम नायडू ने 'सुपारीपालनालो थोली अदुगु' पहल के तहत जनता को संबोधित करते हुए प्रदेश के पुनर्निर्माण और बदलाव के लिए सरकार की प्रतिबद्धता पर जोर दिया। उन्होंने कहा कि राज्य, जो खंडहर में छोड़ दिया गया था, अब गठबंधन सरकार के नेतृत्व में विकास के पथ पर अग्रसर हो रहा है।

अस्वीकरण: यह न्यूज़ ऑटो फ़ीड्स द्वारा स्वतः प्रकाशित हुई खबर है। इस न्यूज़ में BhaskarHindi.com टीम के द्वारा किसी भी तरह का कोई बदलाव या परिवर्तन (एडिटिंग) नहीं किया गया है| इस न्यूज की एवं न्यूज में उपयोग में ली गई सामग्रियों की सम्पूर्ण जवाबदारी केवल और केवल न्यूज़ एजेंसी की है एवं इस न्यूज में दी गई जानकारी का उपयोग करने से पहले संबंधित क्षेत्र के विशेषज्ञों (वकील / इंजीनियर / ज्योतिष / वास्तुशास्त्री / डॉक्टर / न्यूज़ एजेंसी / अन्य विषय एक्सपर्ट) की सलाह जरूर लें। अतः संबंधित खबर एवं उपयोग में लिए गए टेक्स्ट मैटर, फोटो, विडियो एवं ऑडिओ को लेकर BhaskarHindi.com न्यूज पोर्टल की कोई भी जिम्मेदारी नहीं है|

Created On :   3 July 2025 12:09 AM IST

Tags

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story