Bihar Election Result 2025: AIMIM चीफ ने बिहार नतीजों पर दी प्रतिक्रिया, कहा- पार्टी ने 5 सीटों पर जीत की हासिल

AIMIM चीफ ने बिहार नतीजों पर दी प्रतिक्रिया, कहा- पार्टी ने 5 सीटों पर जीत की हासिल
आज आए परिणामों को लेकर ओवैसी ने कहा कि एआईएमआईएम अब तक बिहार में पांच सीटों पर जीत हासिल कर चुकी है।

डिजिटल डेस्क, पटना। बिहार विधानसभा चुनाव की मतगणना जारी की। इसमें एनडीए गठबंधन की सरकार बनते हुए दिखाई दे रही है। बिहार के अलावा अन्य 7 राज्यों की 8 सीटों पर हुए उपचुनाव के नजीते भी शुक्रवार को जारी हुए। इनको लेकर असदुद्दीन ओवैसी की पार्टी एआईएमआईएम ने भी बिहार में अच्छा प्रदर्शन किया। पार्टी ने पांच सीटों पर जीत हासिल की है। इसके बीच, पार्टी चीफ ओवैसी ने हैदराबाद में प्रेस कॉन्फ्रेंस को संबोधित किया। इस दौरान उन्होंने जनता और पार्टी कार्यकर्ताओं के प्रति आभार व्यक्त किया।

आज आए परिणामों को लेकर ओवैसी ने कहा कि एआईएमआईएम अब तक बिहार में पांच सीटों पर जीत हासिल कर चुकी है। उन्होंने आगे कहा, "मैं बिहार की जनता का शुक्रिया अदा करता हूं, जिन्होंने हमारे उम्मीदवारों को समर्थन और वोट देकर विजयी बनाया। मैं AIMIM के सभी कार्यकर्ताओं और समर्थकों का भी आभार व्यक्त करता हूं, जिनकी मेहनत से हम पांच सीटों पर जीत दर्ज कर सके हैं।"

AIMIM चीफ ने आगे कहा कि सामने आए इन नतीजों में पार्टी कार्यकर्ताओं और समर्थकों की मेहनत का परिणाम है। राज्य में AIMIM पांच सीटों पर जीत हासिल करने में सफल रही है। इस दौरान उन्होंने सीमांचल की जनता का विशेष रूप से धन्यवाद किया है। और उन्होंने उम्मीद्वारों पर जनता की उम्मीदों पर खरा उतरने की पूरी कोशिश करेंगे।

ओवैसी ने तेलंगाना के जुबली हिल्स के उपचुनाव का जिक्र किया और कहा कि कांग्रेस उम्मीदवार नवीन यादव ने बड़ी जीत हासिल की है। इसके लिए भी उन्होंने जनता का धन्यवाद किया है। उन्होंने आगे कहा कि जुबली हिल्स के नतीजों से से यह तस्वीर स्पष्ट हो गई है।

असदुद्दीन ओवैसी ने दावा करते हुए कहा कि बइराइच के बलरामपुर (सीमांचल) में मतगणना जारी है और आदिल हसन भी जीत दर्ज करेंगे। इस दौरान फिर से उन्होंने अपने पुराने बयान का जिक्र किया और कहा, "मैं तो पहले ही कह रहा था आरजेडी बीजेपी को नहीं रोक सकती।"

Created On :   14 Nov 2025 9:25 PM IST

Tags

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story