बिहार में तेजस्वी का तेज खत्म, एनडीए का कोई मुकाबला नहीं दिनेश शर्मा

बिहार में तेजस्वी का तेज खत्म, एनडीए का कोई मुकाबला नहीं दिनेश शर्मा
बिहार विधानसभा चुनाव में पीएम मोदी की चुनावी सभाओं को लेकर भाजपा सांसद दिनेश शर्मा ने कहा कि बिहार में एक मजबूत मोदी लहर चल रही है। बिहार में एकतरफा मुकाबला है, एनडीए के टक्कर में दूर-दूर तक कोई नहीं है।

लखनऊ, 21 अक्टूबर (आईएएनएस)। बिहार विधानसभा चुनाव में पीएम मोदी की चुनावी सभाओं को लेकर भाजपा सांसद दिनेश शर्मा ने कहा कि बिहार में एक मजबूत मोदी लहर चल रही है। बिहार में एकतरफा मुकाबला है, एनडीए के टक्कर में दूर-दूर तक कोई नहीं है।

आईएएनएस से बातचीत में भाजपा सांसद ने महागठबंधन पर जोरदार हमला बोला है। उन्होंने कहा कि विपक्ष का महागठबंधन पहले ही टूट चुका है। बिहार में एक मजबूत 'मोदी लहर' चल रही है, जो एनडीए के लिए नई बहार लाएगी। बिहार की जनता इसके लिए पूरी तरह तैयार है।

भाजपा सांसद दिनेश शर्मा ने दावा किया कि चुनाव में एनडीए का कोई मुकाबला नहीं है। तेजस्वी यादव का तेज खत्म हो चुका है और उनके परिवार का प्रभाव भी समाप्त हो गया है। 14 नवंबर को एनडीए दो-तिहाई बहुमत के साथ बिहार में नई सरकार बनाएगी।

महागठबंधन पर तंज कसते हुए दिनेश शर्मा ने कहा कि इस गठबंधन को महाशाप लग चुका है। यह गठबंधन से पहले ही 'लठबंधन' बन गया है। इसके घटक दल आपस में ही लड़ रहे हैं।

दीपावली के मौके पर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी द्वारा देशवासियों को लिखे गए पत्र पर उन्होंने कहा कि उनके हर भाषण और आह्वान के पीछे जनता का अपार समर्थन है। मैं पूरे विश्वास के साथ कह सकता हूं कि आज भारत में शायद ही कोई ऐसा नेता हो, जिसके इतने बड़े पैमाने पर समर्थक हों।

उन्होंने आत्मनिर्भर भारत का जिक्र करते हुए कहा कि इस बार दीपावली और नवरात्रि को आत्मनिर्भर भारत के रूप में मनाया गया। स्वदेशी उत्पादों की जमकर खरीदारी हुई। सड़कों पर त्योहार से पहले भीड़ थी और हर क्षेत्र में जबरदस्त खरीदारी हुई। इससे व्यापारियों और उपभोक्ताओं को लाभ हुआ, साथ ही रोजगार और आय के अवसर बढ़े।

दिनेश शर्मा ने नक्सलवाद के मुद्दे पर कहा कि नक्सलवाद की कमर टूट चुकी है। भारत 2047 तक विकसित राष्ट्र बनने की दिशा में तेजी से आगे बढ़ रहा है।

उन्होंने जीएसटी और स्वदेशी वस्तुओं के उपयोग को बढ़ावा देने की बात भी दोहराई। बता दें कि बिहार विधानसभा चुनाव दो चरणों में आयोजित कराया जाएगा। परिणाम 14 नवंबर को घोषित किया जाएगा।

अस्वीकरण: यह न्यूज़ ऑटो फ़ीड्स द्वारा स्वतः प्रकाशित हुई खबर है। इस न्यूज़ में BhaskarHindi.com टीम के द्वारा किसी भी तरह का कोई बदलाव या परिवर्तन (एडिटिंग) नहीं किया गया है| इस न्यूज की एवं न्यूज में उपयोग में ली गई सामग्रियों की सम्पूर्ण जवाबदारी केवल और केवल न्यूज़ एजेंसी की है एवं इस न्यूज में दी गई जानकारी का उपयोग करने से पहले संबंधित क्षेत्र के विशेषज्ञों (वकील / इंजीनियर / ज्योतिष / वास्तुशास्त्री / डॉक्टर / न्यूज़ एजेंसी / अन्य विषय एक्सपर्ट) की सलाह जरूर लें। अतः संबंधित खबर एवं उपयोग में लिए गए टेक्स्ट मैटर, फोटो, विडियो एवं ऑडिओ को लेकर BhaskarHindi.com न्यूज पोर्टल की कोई भी जिम्मेदारी नहीं है|

Created On :   21 Oct 2025 7:30 PM IST

Tags

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story