राष्ट्रीय: दिल्ली में पालतू कुत्ते ने 2 साल के बच्चे पर किया हमला

नई दिल्ली, 24 जनवरी (आईएएनएस)। दिल्ली के शाहदरा इलाके में एक पालतू कुत्ते ने दो साल के बच्चे को काट लिया। यह जानकारी पुलिस ने बुधवार को दी।
घटना का एक वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है।
पुलिस के मुताबिक, बुधवार को वीडियो के आधार पर जानकारी हासिल करने की कोशिश की गई। घटना शाहदरा के विश्वास नगर के गली नंबर 4 में हुई।
एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने कहा, "इसके बाद, घायल बच्चे के पिता और उसी इलाके के निवासी तनुज नारंग का बयान दर्ज किया गया।"
नारंग ने पुलिस को बताया कि सोमवार शाम करीब 7:30 बजे उनकी पत्नी अपने बेटे के साथ मंदिर से लौट रही थी, तभी पड़ोसी आशा गौड़ ने उनके घर का दरवाजा खोला और उनके दो कुत्तों ने उनके बच्चे पर हमला कर घायल कर दिया।
अधिकारी ने कहा, "आशा गौड़ और उनके पति सुनील गौड़ के खिलाफ भारतीय दंड संहिता की धारा 289 और 337 के तहत एफआईआर दर्ज की गई है। मामले की जांच चल रही है।"
2 जनवरी को, उत्तरी दिल्ली के बुराड़ी इलाके में पिटबुल के कथित हमले में डेढ़ साल की बच्ची के शरीर पर तीन फ्रैक्चर और कई टांके आए। बच्ची और उसके दादा टहलने के लिए निकले थे तभी कुत्ते ने उन पर हमला कर दिया।
अस्वीकरण: यह न्यूज़ ऑटो फ़ीड्स द्वारा स्वतः प्रकाशित हुई खबर है। इस न्यूज़ में BhaskarHindi.com टीम के द्वारा किसी भी तरह का कोई बदलाव या परिवर्तन (एडिटिंग) नहीं किया गया है| इस न्यूज की एवं न्यूज में उपयोग में ली गई सामग्रियों की सम्पूर्ण जवाबदारी केवल और केवल न्यूज़ एजेंसी की है एवं इस न्यूज में दी गई जानकारी का उपयोग करने से पहले संबंधित क्षेत्र के विशेषज्ञों (वकील / इंजीनियर / ज्योतिष / वास्तुशास्त्री / डॉक्टर / न्यूज़ एजेंसी / अन्य विषय एक्सपर्ट) की सलाह जरूर लें। अतः संबंधित खबर एवं उपयोग में लिए गए टेक्स्ट मैटर, फोटो, विडियो एवं ऑडिओ को लेकर BhaskarHindi.com न्यूज पोर्टल की कोई भी जिम्मेदारी नहीं है|
Created On :   24 Jan 2024 8:38 PM IST