लखनऊ मायावती की कार्यकर्ताओं से अपील, विपक्ष के हथकंडों से रहें सावधान

लखनऊ मायावती की कार्यकर्ताओं से अपील, विपक्ष के हथकंडों से रहें सावधान
बहुजन समाज पार्टी की राष्ट्रीय अध्यक्ष मायावती ने गुरुवार को पार्टी के संस्थापक कांशीराम की 19वीं पुण्यतिथि पर आयोजित विशाल स्मारक कार्यक्रम में हिस्सा लिया। इस दौरान मायावती ने 2027 के विधानसभा चुनाव में पांचवीं बार सरकार बनाने की प्रतिबद्धता दिखाकर विपक्षी दलों को कड़ा संदेश दिया।

लखनऊ, 10 अक्टूबर (आईएएनएस)। बहुजन समाज पार्टी की राष्ट्रीय अध्यक्ष मायावती ने गुरुवार को पार्टी के संस्थापक कांशीराम की 19वीं पुण्यतिथि पर आयोजित विशाल स्मारक कार्यक्रम में हिस्सा लिया। इस दौरान मायावती ने 2027 के विधानसभा चुनाव में पांचवीं बार सरकार बनाने की प्रतिबद्धता दिखाकर विपक्षी दलों को कड़ा संदेश दिया।

वीआईपी रोड पर बीएसपी सरकार द्वारा निर्मित ‘मान्यवर श्री कांशीराम जी स्मारक स्थल’ में हुए इस महा आयोजन में उत्तर प्रदेश के 75 जिलों से लाखों कार्यकर्ता, समर्थक और आम लोग शामिल हुए।

मायावती ने अपने एक्स हैंडल पर कहा कि इस आयोजन में युवाओं और महिलाओं की भारी भीड़ ने अभूतपूर्व उत्साह दिखाया। उन्होंने कार्यकर्ताओं से विपक्ष के दुष्प्रचार और हथकंडों से सावधान रहने की अपील की।

मायावती ने कहा, “बहुजन समाज अपने वोटों की ताकत से बाबा साहेब डॉ. भीमराव अंबेडकर के सपनों को साकार करने के लिए पूरी तरह तैयार है।” उन्होंने कार्यकर्ताओं से 2027 के मिशन को तन, मन, धन से पूरा करने का आह्वान किया।

इस आयोजन में बीएसपी कार्यकर्ताओं ने कांशीराम को श्रद्धांजलि अर्पित की और मायावती के नेतृत्व में अगले चुनाव में जीत का संकल्प लिया।

मायावती ने कहा कि विपक्षी दलों की बयानबाजी पर ध्यान देने की जरूरत नहीं है, क्योंकि बहुजन समाज का जोश उनकी नींद उड़ा रहा है। उन्होंने कार्यकर्ताओं से एकजुट होकर मिशन को आगे बढ़ाने का आग्रह किया।

मायावती ने पार्टी के सभी छोटे-बड़े पदाधिकारियों, कार्यकर्ताओं और समर्थकों का आभार जताया, जिन्होंने इस आयोजन को सफल बनाने में महत्वपूर्ण भूमिका निभाई।

उन्होंने कहा कि उत्तर प्रदेश के हर कोने से आए लाखों लोगों को सुरक्षित लाने-ले जाने में पार्टी यूनिट ने बेहतरीन काम किया। इसके साथ ही, उन्होंने देशभर में कांशीराम को श्रद्धांजलि देने वाले सभी लोगों का भी शुक्रिया अदा किया।

मायावती ने कार्यकर्ताओं से विपक्ष के किसी भी हथकंडे से सतर्क रहने और 2027 के लक्ष्य की ओर मजबूती से बढ़ने का आह्वान किया।

अस्वीकरण: यह न्यूज़ ऑटो फ़ीड्स द्वारा स्वतः प्रकाशित हुई खबर है। इस न्यूज़ में BhaskarHindi.com टीम के द्वारा किसी भी तरह का कोई बदलाव या परिवर्तन (एडिटिंग) नहीं किया गया है| इस न्यूज की एवं न्यूज में उपयोग में ली गई सामग्रियों की सम्पूर्ण जवाबदारी केवल और केवल न्यूज़ एजेंसी की है एवं इस न्यूज में दी गई जानकारी का उपयोग करने से पहले संबंधित क्षेत्र के विशेषज्ञों (वकील / इंजीनियर / ज्योतिष / वास्तुशास्त्री / डॉक्टर / न्यूज़ एजेंसी / अन्य विषय एक्सपर्ट) की सलाह जरूर लें। अतः संबंधित खबर एवं उपयोग में लिए गए टेक्स्ट मैटर, फोटो, विडियो एवं ऑडिओ को लेकर BhaskarHindi.com न्यूज पोर्टल की कोई भी जिम्मेदारी नहीं है|

Created On :   10 Oct 2025 2:38 PM IST

Tags

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story