राजनीति: खुद को बेरोजगार बताने वाले सौरभ भारद्वाज को नया काम मिल गया है वीरेंद्र सचदेवा

खुद को बेरोजगार बताने वाले सौरभ भारद्वाज को नया काम मिल गया है  वीरेंद्र सचदेवा
दिल्ली भाजपा अध्यक्ष वीरेंद्र सचदेवा ने बुधवार को आम आदमी पार्टी (आप) के दिल्ली अध्यक्ष और पूर्व मंत्री सौरभ भारद्वाज की प्रेसवार्ता को नौटंकी बताया और कहा कि आम आदमी पार्टी और उसके नेताओं की यह पुरानी नीति है कि जब भी जांच एजेंसियां 'आप' के भ्रष्टाचार पर पूछताछ करती हैं तो वे मीडिया में बने रहने और अखबार में छपने के लिए सिर्फ नौटंकी करते हैं।

नई दिल्ली, 27 अगस्त (आईएएनएस)। दिल्ली भाजपा अध्यक्ष वीरेंद्र सचदेवा ने बुधवार को आम आदमी पार्टी (आप) के दिल्ली अध्यक्ष और पूर्व मंत्री सौरभ भारद्वाज की प्रेसवार्ता को नौटंकी बताया और कहा कि आम आदमी पार्टी और उसके नेताओं की यह पुरानी नीति है कि जब भी जांच एजेंसियां 'आप' के भ्रष्टाचार पर पूछताछ करती हैं तो वे मीडिया में बने रहने और अखबार में छपने के लिए सिर्फ नौटंकी करते हैं।

दिल्ली भाजपा अध्यक्ष ने कहा कि जांच एजेंसी की पूछताछ के बाद आखिरकार बेरोजगार सौरभ भारद्वाज को काम मिल ही गया। चुनाव हारने के बाद सौरभ भारद्वाज खुद को बेरोजगार बताते थे, लेकिन इनकी छुपी योग्यता का आज पता चला है। जिस तरह से सौरभ भारद्वाज ने प्रेसवार्ता की है, ऐसा प्रतीत होता है कि वह एक अच्छे स्क्रिप्ट राइटर हैं। वह बेकार राजनीति में अपना समय व्यर्थ कर रहे हैं, बेहतर हो मुंबई जाकर स्क्रिप्ट राइटर बन जाएं।

वीरेंद्र सचदेवा ने कहा कि आम आदमी पार्टी और इनके नेता के व्यवहार में है, अराजकता, कुशासन और भ्रष्टाचार। जांच एजेंसी पूछताछ कर रही है और अगर आपको जांच एजेंसी पर भरोसा नहीं है तो आप कानून की मदद ले सकते हैं, न्यायालय का दरवाजा खुला हुआ है, लेकिन आम आदमी पार्टी के नेताओं को नौटंकी और ड्रामा के साथ मीडिया ट्रायल करने का शौक है।

उन्होंने कहा कि मुझे लगता है अस्पताल निर्माण घोटाले सहित कई गंभीर आरोप आम आदमी पार्टी के नेताओं पर लगे हैं और उन्हीं आरोपों से ध्यान भटकाने के लिए सौरभ भारद्वाज यह सब नाटक कर रहे हैं। जांच एजेंसी अपना काम कर रही है। एक बार और भी सबूत मिल जाए, फिर उसके बाद और भी चीजें देखने को मिलेगी।

उन्होंने कहा कि 'आप' नेता तो भविष्य वक्ता हैं और आज उसी लिस्ट में सौरभ भारद्वाज भी शामिल हो गए हैं। क्योंकि आज प्रेसवार्ता में उनकी कही गई बातें, उनके नेताओं के बयानों से मिले-जुले बयान हैं, जो उनके नेता भी जांच एजेंसी की पूछताछ के दौरान बोला करते थे, लेकिन वे जेल गए, यह पूरी दिल्ली देख चुकी है।

अस्वीकरण: यह न्यूज़ ऑटो फ़ीड्स द्वारा स्वतः प्रकाशित हुई खबर है। इस न्यूज़ में BhaskarHindi.com टीम के द्वारा किसी भी तरह का कोई बदलाव या परिवर्तन (एडिटिंग) नहीं किया गया है| इस न्यूज की एवं न्यूज में उपयोग में ली गई सामग्रियों की सम्पूर्ण जवाबदारी केवल और केवल न्यूज़ एजेंसी की है एवं इस न्यूज में दी गई जानकारी का उपयोग करने से पहले संबंधित क्षेत्र के विशेषज्ञों (वकील / इंजीनियर / ज्योतिष / वास्तुशास्त्री / डॉक्टर / न्यूज़ एजेंसी / अन्य विषय एक्सपर्ट) की सलाह जरूर लें। अतः संबंधित खबर एवं उपयोग में लिए गए टेक्स्ट मैटर, फोटो, विडियो एवं ऑडिओ को लेकर BhaskarHindi.com न्यूज पोर्टल की कोई भी जिम्मेदारी नहीं है|

Created On :   27 Aug 2025 7:10 PM IST

Tags

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story