राजनीति: बुलंदरशहर में खूनी संघर्ष, जमकर चले लाठी डंडे, दो की मौत

बुलंदशहर, 15 अप्रैल (आईएएनएस)। बुलंदशहर के थाना गुलावठी इलाके के गांव महोली में पुरानी रंजिश में दो पक्षों में खूनी संघर्ष हुआ। इस दौरान जमकर लाठी भी डंडे चले। झड़प में दो लोगों की मौत हो गई और कई लोग घायल हो गए।
एक पक्ष के लोगों ने दूसरे पक्ष पर गाड़ी चढ़ा कर दो लोगों की हत्या करने का आरोप लगाया। इस खूनी संघर्ष में एक पक्ष के तीन व दूसरे के भी 4 लोग गंभीर रूप से घायल हो गए।
जिन दो की हत्या हुई है उनमें 70 वर्षीय इशाक अली व उनकी पत्नी 65 वर्षीय जमीला शामिल हैं। दोनों दंपति थे।
पुलिस ने केस दर्ज कर 4 लोगों को गिरफ्तार किया है।
दोनों पक्षों में रंजिश करीब चजार दशक पुरानी है।
पुलिस ने कहा कि जांच चल रही है।
अस्वीकरण: यह न्यूज़ ऑटो फ़ीड्स द्वारा स्वतः प्रकाशित हुई खबर है। इस न्यूज़ में BhaskarHindi.com टीम के द्वारा किसी भी तरह का कोई बदलाव या परिवर्तन (एडिटिंग) नहीं किया गया है| इस न्यूज की एवं न्यूज में उपयोग में ली गई सामग्रियों की सम्पूर्ण जवाबदारी केवल और केवल न्यूज़ एजेंसी की है एवं इस न्यूज में दी गई जानकारी का उपयोग करने से पहले संबंधित क्षेत्र के विशेषज्ञों (वकील / इंजीनियर / ज्योतिष / वास्तुशास्त्री / डॉक्टर / न्यूज़ एजेंसी / अन्य विषय एक्सपर्ट) की सलाह जरूर लें। अतः संबंधित खबर एवं उपयोग में लिए गए टेक्स्ट मैटर, फोटो, विडियो एवं ऑडिओ को लेकर BhaskarHindi.com न्यूज पोर्टल की कोई भी जिम्मेदारी नहीं है|
Created On :   15 April 2024 6:59 PM IST