अपराध: इंदौर के होलकर स्टेडियम को बम से उड़ाने की धमकी

इंदौर, 10 मई (आईएएनएस)। कश्मीर के पहलगाम में पर्यटकों पर हुए आतंकी हमले के बाद भारतीय सेना द्वारा आतंकी ठिकानों को खत्म करने के लिए चलाए जा रहे 'ऑपरेशन सिंदूर' से पाकिस्तान बौखलाया हुआ है।
इसी क्रम में मध्य प्रदेश की व्यापारिक नगरी इंदौर के होलकर स्टेडियम को बम से उड़ाने की धमकी दी गई।
मिली जानकारी के अनुसार, होलकर स्टेडियम को बम से उड़ाने की धमकी वाला ईमेल मध्य प्रदेश क्रिकेट एसोसिएशन को आया। इस ईमेल में होलकर स्टेडियम को बम से उड़ाने की धमकी दी गई। इसके साथ ही देश भर में स्लीपर सेल होने का जिक्र किया गया। इतना ही नहीं, यह भी कहा गया कि पाकिस्तान से पंगा मत लो। इस ईमेल में ऑपरेशन सिंदूर का भी जिक्र किया गया।
स्टेडियम को बम से उड़ाने की धमकी के ईमेल को पुलिस-प्रशासन ने गंभीरता से लिया है और पुलिस अमला मौके पर पहुंचा और उसने तलाशी अभियान चलाया। वहीं, पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
तुकोगंज के थाना प्रभारी जितेंद्र यादव ने बताया कि यह ईमेल अधिकारी को आया था, जिसमें होलकर स्टेडियम को बम से उड़ाने की धमकी दी गई थी। इसके बाद स्टेडियम को खाली कराया गया। जांच की गई, मगर कोई भी संदिग्ध वस्तु नहीं मिली। मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी गई है कि ईमेल कहां से आया है और इसके पीछे कौन लोग हैं। आगे की कार्रवाई जारी है।
पुलिस पता लगा रही है कि ईमेल को किसने भेजा है और यह किसी की शरारत तो नहीं है।
भारत और पाकिस्तान के बीच तनाव के हालात हैं। पाकिस्तान ने भारत पर मिसाइल व ड्रोन के जरिए हमले करने की कोशिश की। लेकिन, भारतीय वायु रक्षा प्रणाली ने पाकिस्तान के हमले को नाकाम कर दिया। भारतीय सेना पाकिस्तान के उकसावे वाली कार्रवाई का मुंहतोड़ जवाब दे रही है।
अस्वीकरण: यह न्यूज़ ऑटो फ़ीड्स द्वारा स्वतः प्रकाशित हुई खबर है। इस न्यूज़ में BhaskarHindi.com टीम के द्वारा किसी भी तरह का कोई बदलाव या परिवर्तन (एडिटिंग) नहीं किया गया है| इस न्यूज की एवं न्यूज में उपयोग में ली गई सामग्रियों की सम्पूर्ण जवाबदारी केवल और केवल न्यूज़ एजेंसी की है एवं इस न्यूज में दी गई जानकारी का उपयोग करने से पहले संबंधित क्षेत्र के विशेषज्ञों (वकील / इंजीनियर / ज्योतिष / वास्तुशास्त्री / डॉक्टर / न्यूज़ एजेंसी / अन्य विषय एक्सपर्ट) की सलाह जरूर लें। अतः संबंधित खबर एवं उपयोग में लिए गए टेक्स्ट मैटर, फोटो, विडियो एवं ऑडिओ को लेकर BhaskarHindi.com न्यूज पोर्टल की कोई भी जिम्मेदारी नहीं है|
Created On :   10 May 2025 4:46 PM IST