तृणमूल कांग्रेस भारी वोटों और सीटों के साथ जीत रही कुणाल घोष

तृणमूल कांग्रेस भारी वोटों और सीटों के साथ जीत रही कुणाल घोष
टीएमसी नेता कुणाल घोष ने हुमायूं कबीर के वीडियो को लेकर कहा कि हुमायूं कबीर को कोर्ट जाने को बोलिए। हम लोगों को डिफरेंट सोर्स से वीडियो मिला, जिसको हम लोगों ने दिखाया। अगर ये ठीक नहीं है तो मीडिया में बयान देने से कोई फायदा नहीं है, वे कोर्ट चले जाएं।

कोलकाता, 9 अप्रैल (आईएएनएस)। टीएमसी नेता कुणाल घोष ने हुमायूं कबीर के वीडियो को लेकर कहा कि हुमायूं कबीर को कोर्ट जाने को बोलिए। हम लोगों को डिफरेंट सोर्स से वीडियो मिला, जिसको हम लोगों ने दिखाया। अगर ये ठीक नहीं है तो मीडिया में बयान देने से कोई फायदा नहीं है, वे कोर्ट चले जाएं।

टीएमसी नेता कुणाल घोष ने प्रेस कॉन्फ्रेंस में कहा कि सीएम ममता बनर्जी के नेतृत्व में तृणमूल कांग्रेस आगामी विधानसभा चुनाव भारी वोटों और सीटों से जीत रही है। हमें पूरा भरोसा है, लोगों को भरोसा है, बंगाल को भरोसा है और भाजपा को भी भरोसा है। एसआईआर के नाम पर लोगों को परेशान किया जा रहा है।

डेबरा विधानसभा क्षेत्र से टीएमसी उम्मीदवार राजीव बनर्जी ने कहा कि मुझे लगता है कि भाजपा और सीपीआई (एम) एक साथ आ गए हैं और वे इस बात की साजिश रच रहे हैं कि तृणमूल को कैसे हराया जाए। कोई भी इतना बेवकूफ नहीं है जो यह कहे कि भाजपा के दो उम्मीदवार हैं। वे जानबूझकर ऐसा कर रहे हैं। सीपीआई (एम) अब शून्य पर है और अब तो वह माइनस में चले गए हैं।

टीएमसी सांसद जून मालिया ने एसआईआर पर कहा कि वोटर लिस्ट से 90 लाख नाम हटा दिए गए हैं, लेकिन जैसा कि अभिषेक बनर्जी ने मीटिंग में बताया था, इसका भाजपा पर बुरा असर हुआ है। कैसे? मैं आपको बताती हूं, क्योंकि उन 90 लाख लोगों में से 57 लाख 50 हजार हिंदू वोटर थे, जिनके नाम हटाए गए थे। अब, हिसाब बिल्कुल साफ है।

शिवसेना (यूबीटी) सांसद संजय राउत ने चुनाव आयोग के सोशल मीडिया पोस्ट पर कहा कि जिस तरह से चुनाव आयोग ने 'एक्स' पोस्ट किया है, ऐसा लगता है कि वह खास तौर पर तृणमूल कांग्रेस को 'गाइड' करने की कोशिश कर रहा है, और ऐसे निर्देश जारी कर रहा है जैसे 'यह मत करो,' 'वह मत करो।'

अस्वीकरण: यह न्यूज़ ऑटो फ़ीड्स द्वारा स्वतः प्रकाशित हुई खबर है। इस न्यूज़ में BhaskarHindi.com टीम के द्वारा किसी भी तरह का कोई बदलाव या परिवर्तन (एडिटिंग) नहीं किया गया है| इस न्यूज की एवं न्यूज में उपयोग में ली गई सामग्रियों की सम्पूर्ण जवाबदारी केवल और केवल न्यूज़ एजेंसी की है एवं इस न्यूज में दी गई जानकारी का उपयोग करने से पहले संबंधित क्षेत्र के विशेषज्ञों (वकील / इंजीनियर / ज्योतिष / वास्तुशास्त्री / डॉक्टर / न्यूज़ एजेंसी / अन्य विषय एक्सपर्ट) की सलाह जरूर लें। अतः संबंधित खबर एवं उपयोग में लिए गए टेक्स्ट मैटर, फोटो, विडियो एवं ऑडिओ को लेकर BhaskarHindi.com न्यूज पोर्टल की कोई भी जिम्मेदारी नहीं है|

Created On :   9 April 2026 8:59 PM IST

Tags

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story