परिवार के 7 सदस्यों के शव पुणे नदी से निकाले गए

Bodies of 7 family members of Ahmednagar fished out from Pune river
परिवार के 7 सदस्यों के शव पुणे नदी से निकाले गए
अहमदनगर परिवार के 7 सदस्यों के शव पुणे नदी से निकाले गए

डिजिटल डेस्क, पुणे। पुणे में पुलिस ने पिछले पांच दिनों में शहर के बाहरी इलाके की एक नदी में अलग-अलग जगहों से एक ही परिवार के कम से कम 7 सदस्यों के शव बरामद किए हैं, अधिकारी ने मंगलवार को यह जानकारी दी।

बरामद किए गए शवों में एक बुजुर्ग दंपति, एक युवक-युवती और तीन नाबालिग बच्चे शामिल हैं, और वह अहमदनगर के परनेर गांव के निवासी बताए जा रहे हैं।

शव यावेट गांव में भीमा नदी में अलग-अलग जगहों पर पाए गए और उन्हें लगभग 200-300 मीटर की दूरी से बरामद किया गया। पुलिस ने कहा कि आगे की तलाश जारी है। मृतकों की पहचान मोहन उत्तम पवार, उनकी पत्नी संगीता पवार, बेटी रानी श्याम फुलवारे, उनके पति श्याम फुलवारे और उनके बच्चों के रूप में हुई है।

प्रारंभिक जांच के अनुसार, परिवार 17 जनवरी की रात अहमदनगर से दौंड चले गए और फिर कथित तौर पर नदी में कूद गया। एक महिला का शव सबसे पहले अगले दिन स्थानीय लोगों ने देखा और पुलिस को सूचित किया। आसपास के इलाके में तलाशी के बाद पिछले पांच दिनों में बाकी लोगों के शव निकाले गए।

भले ही इस घटना ने दो जिलों के लोगों को झकझोर कर रख दिया, पुणे पुलिस विभिन्न कोणों से जांच कर रही है, जिसमें यह भी शामिल है कि क्या यह आत्मघाती समझौता था, या इसके पीछे कौई और मकसद था।

(आईएएनएस)

डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ bhaskarhindi.com की टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.

Created On :   24 Jan 2023 8:00 PM IST

Tags

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story