प्रतीक स्मिता पाटिल को सिर्फ अपनी पत्नी के साथ ही रैंप वॉक करना पसंद

मुंबई, 5 अक्टूबर (आईएएनएस)। मुंबई में इन दिनों 'फैशन वीक 2025' चल रहा है। इसमें बॉलीवुड और टीवी की कई मशहूर हस्तियां हिस्सा ले रहे हैं। बॉलीवुड अभिनेता प्रतीक स्मिता पाटिल भी यहां पर अपनी पत्नी के साथ पहुंचे। उन्होंने इस दौरान आईएएनएस से खास बातचीत की।
प्रतीक ने बताया कि वह अपनी पत्नी प्रिया बनर्जी के साथ ही रैंप वॉक करना पसंद करते हैं।
जब आईएएनएस ने उनसे पूछा कि उन्हें अपनी पत्नी या किसी अन्य अभिनेत्री के साथ रैंप वॉक करने में अधिक आनंद किसके साथ आता है?
जवाब में प्रतीक बब्बर ने कहा कि वह सिर्फ अपनी पत्नी प्रिया बनर्जी के साथ ही रैंप वॉक करना पसंद करते हैं। उन्होंने स्पष्ट करते हुए कहा, "मुझे किसी अन्य के साथ रैंप वॉक करने में आनंद नहीं आता। यह अन्य सुंदर महिलाओं का अपमान नहीं, पर मैं रैंप पर केवल अपनी पत्नी के साथ ही इसका आनंद लूंगा।"
प्रिया बनर्जी और प्रतीक बब्बर ने इस फैशन शो में खूबसूरत सफेद डिजाइनर ड्रेस में एक साथ रैंप वॉक किया।
प्रतीक ने यह भी बताया कि कैसे उन्होंने अपना उपनाम बदलकर अपनी दिवंगत मां स्मिता पाटिल का उपनाम अपनाने का फैसला किया।
प्रतीक ने कहा, "किसी को चौंकने की जरूरत नहीं है। इसमें चौंकने वाली कोई बात नहीं है कि मैंने अपनी मां का नाम लिया है, क्योंकि आखिरकार वह मेरी मां हैं।"
इसी साल 14 फरवरी को प्रिया और प्रतीक ने अपने घर पर परिवार और करीबी दोस्तों की मौजूदगी में शादी की थी। शादी के जश्न में फेरों से पहले हल्दी और मेहंदी की रस्में शामिल थीं। इस जोड़े ने इंस्टाग्राम पर शादी की कई खूबसूरत तस्वीरें शेयर की थीं।
इस शादी में प्रतीक बब्बर के सौतेले भाई आर्य बब्बर और उनके पिता राज बब्बर शामिल नहीं हुए थे। आर्य बब्बर ने कहा था कि उन्हें शादी का निमंत्रण नहीं मिला था।
प्रतीक की यह दूसरी शादी थी। प्रिया बनर्जी से पहले उन्होंने सान्या सागर से शादी की थी, जिससे उनकी शादी 2019 में हुई थी और 2023 में दोनों अलग हो गए थे।
अस्वीकरण: यह न्यूज़ ऑटो फ़ीड्स द्वारा स्वतः प्रकाशित हुई खबर है। इस न्यूज़ में BhaskarHindi.com टीम के द्वारा किसी भी तरह का कोई बदलाव या परिवर्तन (एडिटिंग) नहीं किया गया है| इस न्यूज की एवं न्यूज में उपयोग में ली गई सामग्रियों की सम्पूर्ण जवाबदारी केवल और केवल न्यूज़ एजेंसी की है एवं इस न्यूज में दी गई जानकारी का उपयोग करने से पहले संबंधित क्षेत्र के विशेषज्ञों (वकील / इंजीनियर / ज्योतिष / वास्तुशास्त्री / डॉक्टर / न्यूज़ एजेंसी / अन्य विषय एक्सपर्ट) की सलाह जरूर लें। अतः संबंधित खबर एवं उपयोग में लिए गए टेक्स्ट मैटर, फोटो, विडियो एवं ऑडिओ को लेकर BhaskarHindi.com न्यूज पोर्टल की कोई भी जिम्मेदारी नहीं है|
Created On :   5 Oct 2025 6:05 PM IST