तमिलनाडु डिवाइडर से टकराई तेज रफ्तार कार, तीन महिलाओं समेत पांच की मौत

तमिलनाडु डिवाइडर से टकराई तेज रफ्तार कार, तीन महिलाओं समेत पांच की मौत
तमिलनाडु के मदुरै के पास एक भीषण सड़क हादसे में एक ही परिवार के पांच लोगों की जान चली गई। मरने वालों में तीन महिलाएं भी शामिल हैं। यह हादसा रविवार देर शाम मेलूर के पास अय्यापत्ती में हुआ।

मदुरै, 18 मई (आईएएनएस)। तमिलनाडु के मदुरै के पास एक भीषण सड़क हादसे में एक ही परिवार के पांच लोगों की जान चली गई। मरने वालों में तीन महिलाएं भी शामिल हैं। यह हादसा रविवार देर शाम मेलूर के पास अय्यापत्ती में हुआ।

कार अनियंत्रित होकर डिवाइडर से टकरा गई। इस दुखद घटना से पूरे इलाके में शोक की लहर दौड़ गई है। स्थानीय लोग और रिश्तेदार पूरे परिवार के अचानक चले जाने से दुख में हैं।

पुलिस अधिकारियों के अनुसार, पीड़ित तिरुचिरापल्ली में स्थित प्रसिद्ध समयापुरम मरिअम्मन मंदिर में दर्शन के लिए गए थे और वहां से पूजा-अर्चना करके अपने घर मदुरै लौट रहे थे। तभी कार डिवाइडर से टकरा गई। शुरुआती जांच से पता चलता है कि हाईवे पर चलते समय वाहन से ड्राइवर का नियंत्रण हट गया था। जिसके बाद कार डिवाइडर से जा भिड़ी।

टक्कर इतनी जोरदार थी कि कार बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई और उसमें सवार सभी पांच लोगों की मौके पर ही मौत हो गई। पुलिस ने मृतकों की पहचान मदुरै के अन्ना नगर निवासी प्रकाश और उनके चार रिश्तेदारों के रूप में की है। इन रिश्तेदारों में रमेश नाम का एक अन्य पुरुष सदस्य भी शामिल है। बाकी तीन मृतक उसी परिवार की महिलाएं थीं।

औपचारिक प्रक्रियाएं पूरी न होने की वजह से अधिकारी अभी तक सभी पीड़ितों की पहचान सार्वजनिक नहीं कर पाए हैं। वहां से गुजर रहे लोगों ने पुलिस को हादसे की जानकारी दी। जानकारी मिलते ही आपातकालीन टीमें और पुलिसकर्मी तुरंत दुर्घटनास्थल पर पहुंचे और बचाव तथा राहत कार्य शुरू किया।

मृतकों के शव को कार से निकालकर पोस्टमार्टम के लिए मेलूर सरकारी अस्पताल भेजा गया। पुलिस अधिकारियों ने बताया कि हादसे के सही कारणों का पता लगाने के लिए जांच जारी है।

परिवार के पांच सदस्यों की मौत से मातम छा गया है। कई लोग इस घटना को हाल के हफ्तों में हुई सबसे हृदयविदारक सड़क दुर्घटनाओं में से एक बता रहे हैं।

अस्वीकरण: यह न्यूज़ ऑटो फ़ीड्स द्वारा स्वतः प्रकाशित हुई खबर है। इस न्यूज़ में BhaskarHindi.com टीम के द्वारा किसी भी तरह का कोई बदलाव या परिवर्तन (एडिटिंग) नहीं किया गया है| इस न्यूज की एवं न्यूज में उपयोग में ली गई सामग्रियों की सम्पूर्ण जवाबदारी केवल और केवल न्यूज़ एजेंसी की है एवं इस न्यूज में दी गई जानकारी का उपयोग करने से पहले संबंधित क्षेत्र के विशेषज्ञों (वकील / इंजीनियर / ज्योतिष / वास्तुशास्त्री / डॉक्टर / न्यूज़ एजेंसी / अन्य विषय एक्सपर्ट) की सलाह जरूर लें। अतः संबंधित खबर एवं उपयोग में लिए गए टेक्स्ट मैटर, फोटो, विडियो एवं ऑडिओ को लेकर BhaskarHindi.com न्यूज पोर्टल की कोई भी जिम्मेदारी नहीं है|

Created On :   18 May 2026 8:48 AM IST

Tags

Next Story