- Home
- /
- ‘तांडव’ को लेकर अमेजॉन ने मांगी...
‘तांडव’ को लेकर अमेजॉन ने मांगी माफी

डिजिटल डेस्क, मुंबई । वेब सीरीज तांडव को लेकर हो रहे विवाद के बीच इससे जुड़े लोगों ने एक बयान जारी कर माफी मांगी है। सीरीज के कलाकारों और क्रू की ओर से जारी संयुक्त बयान में कहा गया है कि उन्हें सूचना एवं प्रसारण मंत्रालय से यह जानकारी मिली है कि वेब सीरीज से बड़ी संख्या में लोगों की भावनाएं आहत हुईं हैं। लोगों ने सूचना एवं प्रसारण मंत्रालय से मामले की शिकायत की है। सफाई में कहा गया है कि सीरीज पूरी तरह काल्पनिक है और इसका किसी व्यक्ति या घटना से कोई लेना देना नहीं है।
वेबसीरीज से जुड़े कलाकारों और क्रू का किसी की भावनाएं आहत करने का कोई इरादा नहीं है। अगर किसी की भावनाएं आहत हुई हो तो इसके लिए सीरीज से जुड़े कलाकार और क्रू के सदस्य बिना शर्त माफी मांगते हैं। बता दें कि ओटीटी प्लेटफॉर्म अमेजॉन प्राइम पर रिलीज हुई ‘तांडव’ के कुछ दृष्यों पर आपत्ति जताते हुए भाजपा ने दावा किया है कि इसमें भगवान श्री राम, भगवान शंकर और नारद मुनि का अपमान किया गया है।
एमेजॉन के ऑफिस के बाहर भाजपा विधायक कदम का धरना
वेबसीरीज प्रसारित करने वाले ओटीटी प्लेटफॉर्म अमेजॉन प्राइम के ऑफिस के बाहर भाजपा विधायक राम कदम ने धरना प्रदर्शन किया। राम कदम ने कहा कि पांच घंटों तक इस मुद्दे पर उन्होंने अमेजॉन के अधिकारियों से बातचीत की जिसके बाद उन्होंने माफी मांग ली है। लेकिन माफी से काम नहीं चलेगा इन सभी को हम जेल भेजकर रहेंगे। वहीं ‘तांडव’ की टीम द्वारा माफी मांगे जाने पर कदम ने कहा कि उन्होंने अब तक यह साफ नहीं किया है कि विवादित दृष्य इस फिल्म से निकाले जाएंगे या नहीं। उन्होंने शिवसेना पर हमला करते हुए कहा कि यूपी पुलिस ने मामले में एफआईआर दर्ज कर ली है लेकिन हिंदुत्व का झूठा जामा पहनने वाली शिवसेना खामोश क्यों है। बता दें कि कदम ने मामले की शिकायत पुलिस से की थी और एफआईआर दर्ज करने की मांग की थी।
Created On :   19 Jan 2021 2:11 PM IST