- Home
- /
- कार से कुचलकर बदमाश की हत्या करने...
कार से कुचलकर बदमाश की हत्या करने का प्रयास

डिजिटल डेस्क, नागपुर। पुरानी दुश्मनी व पैसे के लेन-देन को लेकर हुए विवाद में एक बदमाश की हत्या करने का प्रयास किया गया। आरोपियों ने बदमाश जुगनू वानखेड़े को दोपहिया पर जाते समय उसे कुचलने की कोशिश की। घायल जुगनू वानखेड़े (30) की शिकायत पर सदर पुलिस ने निखिल आटोडे (35), रोशन राऊत (26), बॉबी डेविड (27), सुभेदार चौक और संकेत पोरंडवार (25), बीड़ीपेठ निवासी के खिलाफ धारा 307, 427, 34 के तहत मामला दर्ज किया है। सभी आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है। जुगनू के हाथ और पैर में गंभीर चोट लगी है। घटना बुधवार को रात करीब 9 बजे हुई।
हरकतों से परेशान था किराना दुकानदार : पुलिस सूत्रों के अनुसार संजय गांधी नगर, हुडकेश्वर निवासी जुगनू वानखेड़े की अापराधिक छवि है। जुगनू ने पुलिस को बताया कि, वह अपने मित्र राहुल शेंगले से मिलने उसके घर जरीपटका दोपहिया वाहन (एम.एच.-49-बी.पी.-4257) पर जा रहा था। बताया कि, सेंट जोसेफ स्कूल के सामने जुगनू को उसके परिचित निखिल ने रोका। निखिल की किराना दुकान है। दुकान से सामान ले जाना, पैसे नहीं देना, गल्ले से रुपए निकालकर ले जाना जैसी जुगनू की हरकतों से निखिल परेशान था।
होने वाली पत्नी से भी की थी अभद्रता : निखिल और बॉबी की बहन की शादी होने वाली है। जुगनू ने बॉबी की बहन के साथ भी अभद्रता की थी। इस बात पर निखिल-जुगनू के बीच करीब 8 दिन पहले विवाद हुआ था। 26 अप्रैल को निखिल और जुगनू से फिर विवाद हुआ। यह बात निखिल ने अपने दोस्त संकेत, रोशन और होने वाले साले बॉबी को बताई।
मौका मिलते ही दोपहिया पर चढ़ा दी कार : 28 अप्रैल को मौका पाकर निखिल, संकेत, रोशन और बॉबी ने स्विफ्ट कार (एम.एच.-31-एस.-0322 में सवार होकर जुगनू का पीछा किया और सेंट जोसफ स्कूल के आगे दोपहिया पर सवार जुगनू को कुचलकर उसकी हत्या करने का प्रयास किया। पश्चात सभी आरोपी भाग गए। पुलिस ने सभी आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज कर उन्हें गिरफ्तार किया है। मामले की जांच जारी है।
Created On :   30 April 2021 2:34 PM IST