- Home
- /
- अश्लील वीडियो के सहारे ब्लैकमेलिंग,...
अश्लील वीडियो के सहारे ब्लैकमेलिंग, नाबालिग से 9 लोगों ने किया बलात्कार

डिजिटल डेस्क, मुंबई। महानगर के विलेपार्ले इलाके में एक 15 वर्षीय नाबालिग से बलात्कार के आरोप में नौ आरोपियों के खिलाफ एफआईआर दर्ज की गई है। पुलिस ने मामले के 6 आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है। पीड़िता के मुताबिक आरोपी पिछले एक साल से उसे अश्लील तस्वीरों और वीडियों के सहारे ब्लैकमेल कर बलात्कार कर रहे थे।
6 आरोपी गिरफ्तार, तीन फरार
पीड़िता की शिकायत के मुताबिक एक आरोपी ने करीब एक साल पहले उसके साथ बलात्कार किया था साथ ही इस दौरान उसने अश्लील तस्वीरें और वीडियो भी बना लिया था। इसके बाद वीडियो और तस्वीरों के सहारे आठ और आरोपियों ने ब्लैकमेल कर उसके साथ बलात्कार किया। परेशान पीड़िता ने शनिवार को मामले की जानकारी अपनी मां को दी।
विलेपार्ले पुलिस स्टेशन में एफआईआर दर्ज
जानकारी मिलने के बाद परिवार वालों ने विलेपार्ले पुलिस स्टेशन में एफआईआर दर्ज कराई। पुलिस ने आईपीसी की धारा 376 के तहत बलात्कार और पास्को कानून की संबंधित धाराओं के तहत एफआईआर दर्ज कर लिया है। मामले में 6 आरोपियों को गिरफ्तार किया जा चुका है जबकि तीन अब भी फरार हैं।
आरोपियों में एक राजनीतिक पार्टी से जुड़ा
इस मामले में पीड़िता और आरोपी आसपास के इलाकों के ही रहने वाले हैं और एक दूसरे को जानते हैं। एक पुलिस अधिकारी ने बताया कि जिस तस्वीर और वीडियो के सहारे पीड़िता को ब्लैकमेल किया जा रहा था, उसे हासिल करने की कोशिश की जा रही है। आरोपियों में एक राजनीतिक पार्टी से जुड़ा हुआ भी बताया जा रहा है हालांकि पुलिस ने फिलहाल इसकी पुष्टि नहीं की है।
Created On :   5 Feb 2018 4:50 PM IST