खड़े ट्रक से भिड़ी कार, पति-पत्नी और बेटे की मौत

Car collided with parked truck, husband and wife died
खड़े ट्रक से भिड़ी कार, पति-पत्नी और बेटे की मौत
खड़े ट्रक से भिड़ी कार, पति-पत्नी और बेटे की मौत

डिजिटल डेस्क, नागपुर । नागपुर-अमरावती मार्ग पर धामना क्षेत्र में अमरावती की ओर से आ रही कार सड़क किनारे खड़े ट्रक से जाकर टकरा गई। इस भीषण हादसे में कार सवार एक ही परिवार के तीन लोगों की जान चली गई। इसमें डॉ. बापूराव भूरे (62), उनका बेटा गणेश भूरे (32) और वंदना भूरे (55), पंचवटी आश्रम रोड दिघोरी नागपुर निवासी शामिल हैं। 
 
पीछे से टकराई कार, यातायात बाधित
सूत्रों के अनुसार, गुरुवार को नागपुर-अमरावती हाइवे पर अमरजीत ढाबे के पास मलकापुर से नागपुर आ रहे भूरे परिवार की कार (एमएच 31 डी आर-4426) सड़क किनारे खड़े ट्रक (डीडी 03एम-9184) में पीछे से जा भिड़ी। कार पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई। कार उनका बेटा गणेश ही चला रहा था। उसका कार से अचानक नियंत्रण छूट गया और कार सीधा ट्रक से जाकर टकरा गई। हादसे में डॉ. बापूराव श्रावण भूरे और उनके बेटे गणेश भूरे की घटनास्थल पर ही मौत हो गई। डॉ. भूरे की पत्नी वंदना भूरे ने उपचार के लिए ले जाते समय बीच रास्ते में दम तोड़ दिया। घटना की जानकारी मिलने पर महामार्ग पुलिस के पीएसआई अनिल राऊत व अन्य पुलिसकर्मी घटनास्थल पर पहुंचे। उसके बाद हिंगना पुलिस भी घटनास्थल पर पहंुची। इस दौरान कुछ समय के लिए यातायात बाधित हो गया था।
 
पिता-पुत्र के शव को खींचकर निकाला
घटनास्थल पर कार बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई थी। कार के अंदर डॉ. भूरे और उनके बेटे का शव फंसा हुआ था। वहां पर मौजूद भीड़ ने पिता-पुत्र के शव को किसी तरह से खींच-खींचकर बाहर निकाला। कार में फंसी वंदना को भी बाहर निकालकर तुरंत अस्पताल भेज दिया गया, पर उन्हें बचाया नहीं जा सका। हिंगना थाने के पुलिसकर्मी विशाल तोडस के अनुसार, भूरे परिवार का मलकापुर में भी घर है। वह अपने घर गए हुए थे। वहां से कुछ किराना सामान, बर्तन आदि लेकर नागपुर लौट रहे थे।
धोखाधड़ी-2 : टमाटर के बदले रकम ले ली और माल नहीं भेजा

 

Created On :   8 Jan 2021 11:00 AM IST

Tags

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story