- Home
- /
- पुलिस पकड़कर थाने लाई तो रोने लगे,...
पुलिस पकड़कर थाने लाई तो रोने लगे, कान पकड़कर मांगी माफी

डिजिटल डेस्क, नागपुर। कार रेस चार युवाओं को उस वक्त महंगी पड़ गई, जब यातायात पुलिस उन्हें पकड़कर सदर थाने ले गई और प्रकरण दर्ज किया। इस धरपकड़ में एक युवक फरार हो गया। तीन युवाओं को गिरफ्तार किया है। आरोपियों से दो कारें भी जब्त की गई हैं। आरोपियों के नाम मोहसीन फिरोज खान, अनीस अहमद मोहसीन अहमद, पिंजारा, विक्की जांगडे है। फरार साथी सुमित मातुरकर की तलाश जारी है।
किसी ने पुलिस की वेबसाइट पर वीडियो अपलोड कर दिया
सिविल लाइन स्थित वीसीए चौक से संविधान चौक के बीच मेाहसीन अपनी कार (एम.एच.-31-डी.सी.-3376), सुमित अपनी कार (एम.एच.-40-ई.एफ.-3564), अनीस अपनी कार (एम.एच.-31-बी.बी.-3598) और विक्की कार (एम.एच.-31-ए.आर.-6053) से रेस लगा रहे थे। यह बात बुधवार और गुरुवार के दरमियानी रात की है। रेस लगाने के साथ ही यह युवा बीच बीच में चलती कार में स्टंटबाजी भी कर रहे थे। यह युवा खुद के ही नहीं, बल्कि की दूसरों की जान से भी खिलवाड़ कर रहे थे। िकसी ने इसका वीडियो बनाया और पुलिस की वेबसाइट पर अपलोड कर दिया।
पुलिस ने आरोपियों को घरों से दबोचा
यातायात विभाग के उपायुक्त सारंग आव्हाड़ ने इसे गंभीरता लिया और उनके निर्देश पर निरीक्षक अरुण मालवीय, राजपूत, सदर थाने के विनोद चौधरी ने बरामद कार नंबर से मालिकों का पता ढूंढ़ निकाला और स्टंटबाजी करने वाले युवाओं को पकड़कर थाने ले गई। जैसे ही इन युवाओं को थाने लाया इनकी हवा निकल गई। रोते गिड़गिड़ाते हुए कान पकड़ने लगे और मांगी मांगने लगे। पुलिस ने प्रकरण दर्ज कर सुमित को छोड़कर तीनों को िगरफ्तार िकया। उनकी कारें भी जब्त कर ली हैं।
Created On :   21 Aug 2021 4:30 PM IST