मोबाइल को लेकर दो भाइयों में हुआ झगड़ा, छोटे ने बड़े को मार डाला

Dispute on mobile phone,  younger brother killed to  elder
मोबाइल को लेकर दो भाइयों में हुआ झगड़ा, छोटे ने बड़े को मार डाला
मोबाइल को लेकर दो भाइयों में हुआ झगड़ा, छोटे ने बड़े को मार डाला

डिजिटल डेस्क, मुंबई। मोबाइल फोन को लेकर हुए विवाद में महानगर से सटे भिवंडी इलाके में छोटे भाई ने बड़े भाई के सिर पर फावडा मारकर उसकी हत्या कर दी। दरअसल मायके गई पत्नी को फोन करने के लिए बड़े भाई दत्तात्रेय पवार ने छोटे भाई संतोष से उसका फोन मांगा था। संतोष ने पहले बात करने के लिए बड़े भाई को अपना मोबाईल फोन दे दिया था, लेकिन जब उसने अपना मोबाईल फोन वापस मांगा तो दोनों में विवाद शुरु हो गया।

इससे नाराज संतोष ने घर के कोने में रखे फावडे को उठाकर अपने भाई के सिर पर मार दिया। सिर पर गहरी चोट लगने के कारण दत्तात्रेय की मौत हो गई। घटना के बाद इलाके के पुलिस पाटील ने पड़घा पुलिस स्टेशन को इसकी जानकारी दी। इसके बाद पुलिस ने संतोष को गिरफ्तार कर लिया। शुरुआती जांच में पता चला है कि संतोष ने अपने बड़े भाई के सिर पर फावडे से कई बार प्रहार किए थे।

गिरफ्तारी के बाद पुलिस ने आरोपी संतोष को स्थानीय अदालत में पेश किया।  पुलिस के आवेदन पर गौर करने के बाद कोर्ट ने आरोपी को 17 सितंबर तक के लिए पुलिस हिरासत में भेज दिया है। 

Created On :   16 Sept 2018 3:28 PM IST

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story