घरेलू कलह के चलते ससुर ने दामाद को बंधक बनाकर बुरी तरह पीटा

Due to domestic violence, father-in-law beaten up with son-in-law
घरेलू कलह के चलते ससुर ने दामाद को बंधक बनाकर बुरी तरह पीटा
घरेलू कलह के चलते ससुर ने दामाद को बंधक बनाकर बुरी तरह पीटा

डिजिटल डेस्क, नागपुर। घरेलू कलह में गंभीर मोड़ आ गया। कमरे में बंधक बनाकर ससुर ने दामाद की पिटाई कर दी। दामाद बुरी तरह घायल हो गया। यशोधरा नगर थाने में आरोपी ससुर के खिलाफ प्रकरण दर्ज किया गया है। इंदिरा गांधी नगर निवासी नाना रामटेके (35) सब्जी विक्रेता है। किसी बात को लेकर उसका पत्नी से विवाद हुआ था। विवाद के बाद 9 जुलाई 2018 को पत्नी अपनी पुत्री के साथ नागसेनवन स्थित मायके गई हुई थी।

जानकारी के अनुसार 12 तारीख को नाना पत्नी और पुत्री को लेने ससुराल गया, लेकिन ससुर ऑटो रिक्क्षा चालक नरेंद्र नितनवरे (52) ने नाना की पत्नी को भेजने से मना कर दिया। इसे लेकर ससुर-दामाद में विवाद हो गया। तैश में आकर नरेंद्र ने दामाद नाना की लकड़ी के डंडे से पिटाई कर दी। इस पिटाई में नाना का सिर, नाक फूट गया। हाथ की हड्डी भी फ्रेक्चर हो गई और एक दांत भी टूट गया। नाना लहूलुहान हो गया। दामाद की पिटाई करने के बाद नरेंद्र को पुलिस का डर सताने लगा। उसे लगा इस हालत में नाना के साथ थाने जाने पर पुलिस उसे गिरफ्तार कर लेगी।

लिहाजा नरेंद्र ने दामाद को कमरे में बंधक बनाकर रखा। दूसरे दिन उसे छोड़ा। ससुर के हमले में गंभीर रूप से घायल हुआ नाना मेयो अस्पताल गया। अपना इलाज कराया, लेकिन सीटी स्कैन, एक्सरे आदि करने में ही लगभग सप्ताह भर का समय लग गया। इस बीच शुक्रवार को नाना मेडिकल रिपोर्ट के साथ थाने पहुंचा। आरोपी ससुर के खिलाफ उपनिरीक्षक राठोड़ ने प्रकरण दर्ज कर लिया। जांच जारी है। 


 

Created On :   22 July 2018 5:55 PM IST

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story