राज ठाकरे की आलोचना से नाराज कार्यकर्ताओं ने घर में घुस कर फेसबुक यूजर को पीटा

MNS activists beaten to a facebook user on negative comments regarding Raj Thackeray
राज ठाकरे की आलोचना से नाराज कार्यकर्ताओं ने घर में घुस कर फेसबुक यूजर को पीटा
राज ठाकरे की आलोचना से नाराज कार्यकर्ताओं ने घर में घुस कर फेसबुक यूजर को पीटा

डिजिटल डेस्क, मुंबई। राज ठाकरे के कार्टून को लेकर फेसबुक पर नकारात्मक टिप्पणी से नाराज मनसे कार्यकर्ताओं ने एक व्यक्ति की घर में घुसकर पिटाई की और माफी मांगने पर मजबूर किया। घटना ठाणे जिले के बदलापुर इलाके की है। मनसे कार्यकर्ताओं ने धमकाते हुए सोशल मीडिया से टिप्पणी हटवाई साथ ही आगे से ऐसा न करने की धमकी दी। डरे हुए शख्स ने मामले की शिकायत पुलिस से भी नहीं की लेकिन श्रेय लेने की कोशिश में मनसे कार्यकर्ताओं ने अपनी हरकत का वीडियो सोशल मीडिया पर साझा किया जिससे मामले का खुलासा हुआ।

 मनसे कार्यकर्ताओं ने घर में घुस कर दी पिटाई

दरअसल मनसे प्रमुख राज ठाकरे ने हाल ही में अपने कार्टून में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को प्रचार का भूखा बताते हुए उन्हें प्रसिद्धि विनायक बताया था। बता दें कि गणेश जी का एक नाम सिद्धिविनायक है। कार्टून में मोदी को गणेश जी की जगह दिखाया गया है और मूसक की जगह अमित शाह को दर्शाया गया है। बदलापुर में रहने वाले विवेक भागवत को यह कार्टून पसंद नहीं आया और उन्होंने इस पर नकारात्मक टिप्पणी की थी। इसके बाद मनसे कार्यकर्ताओं ने उनकी पहचान की और दर्जनों महिला कार्यकर्ता उनके घर में उस वक्त घुस गईं जब भागवत काम के सिलसिले में बाहर जाने की तैयारी कर रहे थे।

 मारपीट का वीडियो खुद सोशल मीडिया पर किया वायरल

मनसे कार्यकर्ताओं ने भागवत से गालीगलौज और मारपीट की। साथ ही उन्हें सोशल मीडिया से टिप्पणी हटाने और माफीनामा लिखने के लिए मजबूर किया गया। उन्हें आगे ऐसा करने पर अंजाम भुगतने की धमकी दी गई। मनसे कार्यकर्ताओं ने सारी घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर पोस्ट कर दिया। फिलहाल मामले में पुलिस से कोई शिकायत नहीं की गई है।    

Created On :   20 Sept 2018 8:01 PM IST

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story