एक और हत्या का मास्टर माइंड निकला सफेलकर

Safelkar turns out to be another murder mastermind
एक और हत्या का मास्टर माइंड निकला सफेलकर
एक और हत्या का मास्टर माइंड निकला सफेलकर

डिजिटल डेस्क, नागपुर। गैंगस्टर रंजीत सफेलकर एक और हत्याकांड का मास्टर माइंड होने का खुलासा हुआ है। बरसों पहले उसने कार से कुचल कर पत्नी के मित्र की हत्या कराई थी। खापरखेड़ा थाने में यह मामला सड़क हादसे के रूप में दर्ज है। अब पुलिस इस मामले को फिर से खोलने की तैयारी में है। 

घटना मार्च-2007 की
22 मार्च 2007 को खापरखेड़ा थाने की हद में वालेगांव के जंगल में सड़क हादसा हुआ था। इस हादसे में कामठी के कमसरी बाजार निवासी विशाल (32) की मौत हो गई थी, लेकिन यह मामला सड़क हादसा न होकर हत्या का मामला है। विशाल को कार से कुचलकर मारा गया था। दरअसल, सफेलकर के परिवार में विशाल किसी महिला का मित्र था। यह बात रंजीत को अच्छी नहीं लगती थी।

भद्रे की मदद से रची साजिश
इस मामले में रंजीत ने भद्रे की मदद से विशाल की हत्या करने की साजिश रची। योजना के तहत 50 हजार रुपए देकर गौरव ने कार से विशाल को कुचल दिया था। बाद में गौरव ने थाने में समर्पण कर दिया था। उसका कहना था कि, कार के ब्रेक फेल हाेने से यह हादसा हुआ था। 

चालक अदालत से बरी हो गया
अदालत ने भी गौरव को इस मामले से बरी कर दिया है। अब रणजीत की िगरफ्तारी से विशाल की मौत का राज खुल गया है। हत्या का यह एक और मामला रंजीत और उसके अन्य साथियों के खिलाफ दर्ज होने के संकेत पुलिस सूत्रों ने दिए हैं।
 

Created On :   10 April 2021 5:17 PM IST

Tags

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story