अनैतिक संबंध में विवाहिता की हत्या कर शव नदी में फेंका

The dead body was thrown in the river after killing the married woman in an immoral relationship.
अनैतिक संबंध में विवाहिता की हत्या कर शव नदी में फेंका
अमरावती अनैतिक संबंध में विवाहिता की हत्या कर शव नदी में फेंका

डिजिटल डेस्क, मोर्शी (अमरावती)।विवाहिता से अनैतिक संबंध रख किसी बात को लेकर हुए विवाद के चलते मारपीट कर उसकी हत्या कर दी गई।बताया जाता है कि पिटाई से दम तोड़ रही महिला को सरकारी अस्पताल पहुंचाने के बजाए उसे महाराष्ट्र की सीमा पर ले जाकर मध्यप्रदेश के आठनेर स्थित पुलिया से नदी में फेंक दिया ग। मोर्शी पुलिस ने पुलिस पाटील की शिकायत पर आरोपी के खिलाफ हत्या का मामला दर्ज कर गिरफ्तार किया है।घटना शनिवार 6 अगस्त को घटित हुई है। 

जानकारी के अनुसार मोर्शी पुलिस थाना क्षेत्र के पाला निवासी रुपाली मंगेश चर्हाटकर (37) का दोे साल पहले तलाक हो चुका था। उसे दो बेटे थे। पाला गांव निवासी आरोपी धनराज चढोकार के साथ विवाहिता के अनैतिक संबंध थे,   शनिवार 6 अगस्त को किसी बात लेकर रुपाली के साथ धनराज का विवाद हुआ। जिससे उसने रुपाली के साथ मारपीट की और वहां से निकल गया। दोपहर 3 बजे वह रुपाली के 11 साल के छोटे बेटे को साथ लेकर सालबर्डी के महादेव महाराज संस्थान गया । शाम 6 बजे वापस घर लौटकर देखा तो रुपाली बेहोशी की अवस्था में नीचे गिरी थी।  धनराज ने रुपाली को जख्मी अवस्था में मोर्शी के एक निजी अस्पताल  ले गया जहां डॉक्टर ने महिला को उपजिला अस्पताल ले जाने के लिए कहा, लेकिन धनराज ने रुपाली को अस्पताल ले जाने के बजाए उसे सालबर्डी मार्ग से आठनेर मार्ग पर ले गया। इस समय रुपाली का छोटा बेटा भी साथ में मौजूद था।

 मध्यप्रदेश के पंचमोह व उमराई गांव से गुजरनेवाली नदी के कुछ दूर पहले ही एक संतरे के बाग में रुपाली के बेटे को वहां पर रुकने के लिए कहा। इसके पश्चात कपड़े से रुपाली को बांधकर मोटरसाइकिल के जरिए नदी की पुलिया पर पहुंचा और विवाहिता को पुलिया से नदी में फेंक दिया।  लेकिन रविवार को रुपाली के छोटे बेटे ने इस घटना की हकीकत अपने बड़े भाई और गांव के पुलिस पाटील सागर साठे को बताई। घटना की सूचना मोर्शी पुलिस को दी गई। सागर साठे की शिकायत पर पुलिस ने धनराज चढोकार के खिलाफ हत्या और सबूत नष्ट करने को लेकर धारा 302, 201 के तहत मामला दर्ज कर गिरफ्तार किया। इस मामले में पुलिस ने महिला के घर का पंचनामा किया तथा  नदी के पास जाकर महिला को तलाशने की काफी कोशिश की, लेकिन नदी में पानी का बहाव काफी तेज होने से तीन दिन बीत जाने के बावजूद उसका पता नहीं चल पाया है। । मामले में थानेदार श्रीराम लांबाडे  जांच कर रहे हैं। 

Created On :   10 Aug 2022 11:18 AM IST

Tags

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story