- Home
- /
- ट्रक ने बाइक सवार को उड़ाया, युवक की...
ट्रक ने बाइक सवार को उड़ाया, युवक की मौके पर मौत

डिजिटल डेस्क,नागपुर। आउटर रिंग रोड पर ट्रक ने बाइक को उड़ा दिया। हादसे में बाइक सवार युवक की मौत हाे गई। घटना के बाद आरोपी चालक ट्रक सहित फरार हो गया। हुड़केश्वर पुलिस थाने में चालक के खिलाफ प्रकरण दर्ज किया गया है।
सहकारी सोसायटी में वसूली एजेंट था
मृतक वर्धा जिले के समुद्रपुर तहसील का निवासी मयूर दुर्योधन बिहारी (27) है। मयूर किसी सहकारी सोसायटी का वसूली एजेंट था। वसूली के काम से ही वह नागपुर आया हुआ था। रविवार को दोपहर 3.30 बजे बाइक (एम.एच.-32-ए.जी.-9662) से वापस अपने गांव जा रहा था। आउटर रिंग रोड पर टर्न लेते समय पीछे से अज्ञात ट्रक चालक ने तेज रफ्तार व लापरवाही से वाहन चलाकर बाइक को टक्कर मार दी। हादसे में गंभीर रूप से घायल हुए मयूर ने मौके पर ही दम तोड़ दिया। घटना के बाद आरोपी चालक ट्रक सहित भाग गया।
बैग में मिले पहचान-पत्र से हुई शिनाख्त
किसी ने सड़क पर पड़ा शव देखकर पुलिस को सूचना दी। सहायक उप-निरीक्षक शुक्ला सदल-बल मौके पर पहुंचे। घटना स्थल से बरामद हुए बैग में मिले पहचान-पत्र से मयूर की शिनाख्त हुई। बैग में वसूली के 31 हजार 600 रुपए भी थे। मयूर के मोबाइल में दर्ज नंबर पर फोन कर पुलिस ने उसके परिजनों को हादसे की सूचना दी। सोमवार को कानूनी प्रक्रिया के बाद शव और नकदी परिजनों के सुपुर्द कर दी गई। ट्रक चालक की तलाश में फुटेज खंगाले जा रहे हैं।
मॉस्क्यूटो नेट फाड़कर घर में घुसा चोर, मामला दर्ज
प्रताप नगर में एक मकान में खिड़की में लगी मॉस्क्यूटो नेट फाड़कर चोर दबे पांव घर में घुसा और अलमारी से गहने व नकदी सहित करीब 97 हजार रुपए का माल चुरा ले गया। घटना 27-28 जून की दरमियानी रात करीब 12.30 बजे हुई। पुलिस के अनुसार शास्त्री ले-आउट, खामला निवासी राजेंद्र आनंदराव मेश्राम (49) ने प्रताप नगर थाने में चोरी की शिकायत दर्ज कराई है। राजेंद्र के अनुसार 27 जून को उनका परिवार रात में भोजन करने के बाद सो गया। इस दौरान अज्ञात चोर ने मकान की खिड़की में लगी मॉस्किटो नेट को फाड़कर अंदर प्रवेश किया। चोर घर में घुसने की किसी को भनक तक नहीं लगी। चाेर अलमारी में रखे सोने-चांदी के गहने, 2 लाइसेंस, एसबीआई बैंक का ग्रीन कार्ड, 2 आधार कार्ड व नगदी 800 रुपए चुरा ले गया। घटना के बारे में देर रात पता चलने पर राजेंद्र मेश्राम ने थाने में शिकायत की। अज्ञात आरोपी के खिलाफ धारा 457, 380 के तहत मामला दर्ज किया गया है।
Created On :   29 Jun 2021 12:09 PM IST