'पीएम मोदी-सीएम नीतीश की जोड़ी हमें पसंद है', प्रधानमंत्री की रैली पर फारबिसगंज की जनता में उत्साह

पीएम मोदी-सीएम नीतीश की जोड़ी हमें पसंद है, प्रधानमंत्री की रैली पर फारबिसगंज की जनता में उत्साह
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी गुरुवार को बिहार दौरे पर रहेंगे। वह वे अररिया के फारबिसगंज और भागलपुर में जनसभाओं को संबोधित करेंगे।

फारबिसगंज, 6 नवंबर (आईएएनएस)। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी गुरुवार को बिहार दौरे पर रहेंगे। वह वे अररिया के फारबिसगंज और भागलपुर में जनसभाओं को संबोधित करेंगे।

पीएम मोदी ने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म एक्स पर पोस्ट करते हुए लिखा कि बिहार में लोकतंत्र के महापर्व में जन-जन का अद्भुत उत्साह बता रहा है कि विधानसभा चुनावों में एनडीए को अभूतपूर्व बहुमत मिलने जा रहा है। ऊर्जा से भरे इसी माहौल के बीच करीब 11.30 बजे अररिया के फारबिसगंज और दोपहर लगभग 1.30 बजे भागलपुर की जनसभाओं में अपने परिवारजनों का आशीर्वाद प्राप्त करने के लिए उत्सुक हूं।

फारबिसगंज में पीएम मोदी की रैली के मौके पर जनता ने पीएम मोदी और नीतीश कुमार की जोड़ी को बिहार के लिए बेहतर बताया है।

फारबिसगंज के एक स्थानीय ने बताया कि पिछले 20 वर्षों में जो विकास हुआ है, वह बेजोड़ है। इससे पहले, 60 वर्षों तक कांग्रेस के शासन के दौरान कोई वास्तविक प्रगति नहीं हुई और कुशासन हावी रहा। बिहार में लालू प्रसाद यादव के राज में जंगलराज हावी था। घर से बाहर निकलने में डर लगता था, अपराध अपने चरम सीमा पर था।

नीतीश कुमार और पीएम मोदी की डबल इंजन सरकार बिहार को जंगलराज से बाहर लाए और आज बिहार प्रगति के पथ पर दौड़ रहा है। इसलिए, हम ऐसी सरकार को चुनने वाले हैं जो बिहार को विकास के पथ पर निरंतर आगे बढ़ाती रहे, हम लोग पीएम मोदी और सीएम नीतीश के चेहरे पर वोट करेंगे क्योंकि पीएम मोदी ने बिहार के लिए बहुत कुछ किया है। हाल ही में मुख्यमंत्री महिला रोजगार योजना के तहत महिलाओं के खाते में 10 हजार रुपए की आर्थिक सहायता भेजी गई। किसान को सम्मान निधि योजना के तहत आर्थिक सहायता मिल रही है। रोजगार के उद्देश्य से सरकार लोन मुहैया करा रही है।

एक अन्य स्थानीय ने कहा कि राज्य और केंद्र सरकार दोनों मिलकर प्रभावी ढंग से बिहार में काम कर रही हैं। सड़कें अच्छी हुई हैं, नए-नए पुलों का निर्माण हुआ है। बिजली की व्यवस्था अच्छी हुई है। बिजली की सुविधा बेहतर हो गई है। पीएम मोदी और नीतीश कुमार ने बिहार में बहुत विकास किया है। इसलिए, हम लोग बिहार में एक बार फिर से एनडीए की सरकार बनाएंगे।

अस्वीकरण: यह न्यूज़ ऑटो फ़ीड्स द्वारा स्वतः प्रकाशित हुई खबर है। इस न्यूज़ में BhaskarHindi.com टीम के द्वारा किसी भी तरह का कोई बदलाव या परिवर्तन (एडिटिंग) नहीं किया गया है| इस न्यूज की एवं न्यूज में उपयोग में ली गई सामग्रियों की सम्पूर्ण जवाबदारी केवल और केवल न्यूज़ एजेंसी की है एवं इस न्यूज में दी गई जानकारी का उपयोग करने से पहले संबंधित क्षेत्र के विशेषज्ञों (वकील / इंजीनियर / ज्योतिष / वास्तुशास्त्री / डॉक्टर / न्यूज़ एजेंसी / अन्य विषय एक्सपर्ट) की सलाह जरूर लें। अतः संबंधित खबर एवं उपयोग में लिए गए टेक्स्ट मैटर, फोटो, विडियो एवं ऑडिओ को लेकर BhaskarHindi.com न्यूज पोर्टल की कोई भी जिम्मेदारी नहीं है|

Created On :   6 Nov 2025 11:57 AM IST

Tags

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story