मां की 10वीं पुण्यतिथि पर भावुक हुए राजकुमार राव, लिखा- आपकी कमी हर रोज खलती है

मां की 10वीं पुण्यतिथि पर भावुक हुए राजकुमार राव, लिखा- आपकी कमी हर रोज खलती है
हिंदी सिनेमा के मशहूर अभिनेता राजकुमार राव आज अपनी कड़ी मेहनत और शानदार अभिनय के बल पर बॉलीवुड में एक अलग पहचान रखते हैं। उन्होंने कई यादगार फिल्मों में काम किया और दर्शकों का दिल जीता, लेकिन इस सफलता की कहानी में कई दर्द भरे पल भी छिपे हैं।

मुंबई, 11 मार्च (आईएएनएस)। हिंदी सिनेमा के मशहूर अभिनेता राजकुमार राव आज अपनी कड़ी मेहनत और शानदार अभिनय के बल पर बॉलीवुड में एक अलग पहचान रखते हैं। उन्होंने कई यादगार फिल्मों में काम किया और दर्शकों का दिल जीता, लेकिन इस सफलता की कहानी में कई दर्द भरे पल भी छिपे हैं।

बताया जाता है कि अभिनेता अपने शुरुआती दिनों में एक फिल्म की शूटिंग कर रहे थे, तो उसी दौरान उनकी मां कमलेश यादव का निधन हो गया था। अब उनकी मां को इस दुनिया से गए हुए 10 साल पूरे हो गए हैं।

बुधवार को अभिनेता ने अपनी मां की पुण्यतिथि पर उन्हें याद करते हुए इंस्टाग्राम पर एक पोस्ट शेयर किया। राजकुमार ने अपनी मां को याद करते हुए लिखा, "आज आपको गए हुए 10 साल हो गए मां, पर आपकी कमी हर रोज खलती है। आपके दिए हुए सिद्धांत जिंदगी भर अपने साथ लेकर चलूंगा और हमेशा कोशिश करूंगा कि आपको बहुत गर्व महसूस करवा सकूं क्योंकि मुझे पता है कि आप हमेशा मेरे साथ हैं। सबसे अच्छी मां और सबसे अच्छी दोस्त बनने के लिए धन्यवाद। मैं आपसे हमेशा प्यार करता रहूंगा।"

राजकुमार के पोस्ट करने के बाद उनके दोस्त और इंडस्ट्री के साथी कलाकारों ने सहानुभूति दी। फराह खान ने कमेंट सेक्शन पर राज लिखते हुए हार्ट इमोजी शेयर किया। इसी के साथ, अभिनेत्री सीमा भार्गव, ताहिरा कश्यप, जसवीर कौर, सबा पटौदी, दीया मिर्जा, अर्चना पूरन सिंह, जाकिर खान और भूमि पेडनेकर ने हार्ट इमोजी के साथ प्रतिक्रिया दी, जबकि अभिनेता की पत्नी पत्रलेखा ने कमेंट करते हुए लिखा, "मां और हुमा कुरेशी ने कमेंट सेक्शन पर हाथ जोड़ते हुए प्रतिक्रिया दी।

राजकुमार राव हाल ही में फिल्म 'भूल चूक माफ' में नजर आए थे, जिसे दर्शकों ने काफी पसंद किया था। इसके अलावा, वे जल्द ही ओटीटी हिंदी डार्क कॉमेडी फिल्म 'टोस्टर' लेकर आएंगे। वह 'स्त्री 3', सौरव गांगुली की बायोपिक, और वकील के रूप में उज्ज्वल निकम की बायोपिक में नजर आएंगे।

अस्वीकरण: यह न्यूज़ ऑटो फ़ीड्स द्वारा स्वतः प्रकाशित हुई खबर है। इस न्यूज़ में BhaskarHindi.com टीम के द्वारा किसी भी तरह का कोई बदलाव या परिवर्तन (एडिटिंग) नहीं किया गया है| इस न्यूज की एवं न्यूज में उपयोग में ली गई सामग्रियों की सम्पूर्ण जवाबदारी केवल और केवल न्यूज़ एजेंसी की है एवं इस न्यूज में दी गई जानकारी का उपयोग करने से पहले संबंधित क्षेत्र के विशेषज्ञों (वकील / इंजीनियर / ज्योतिष / वास्तुशास्त्री / डॉक्टर / न्यूज़ एजेंसी / अन्य विषय एक्सपर्ट) की सलाह जरूर लें। अतः संबंधित खबर एवं उपयोग में लिए गए टेक्स्ट मैटर, फोटो, विडियो एवं ऑडिओ को लेकर BhaskarHindi.com न्यूज पोर्टल की कोई भी जिम्मेदारी नहीं है|

Created On :   11 March 2026 11:16 AM IST

Tags

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story