महागठबंधन में 'ऑल इज वेल', सोमवार को सीटों की घोषणा भाई वीरेंद्र

पटना, 12 अक्टूबर (आईएएनएस)। बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर प्रदेश की राजधानी पटना से दिल्ली तक सरगर्मियां बढ़ी हुई हैं। हालांकि, अब तक महागठबंधन में सीट बंटवारे को लेकर स्थिति साफ नहीं हुई है। इस बीच, राष्ट्रीय जनता दल (राजद) के विधायक भाई वीरेंद्र ने महागठबंधन में सहयोगी दलों की किसी भी नाराजगी से इनकार किया है। उन्होंने कहा कि सोमवार को प्रेस कॉन्फ्रेंस कर इस संबंध में जानकारी दी जाएगी।
राजद विधायक भाई वीरेंद्र ने रविवार को मीडिया से बातचीत में कहा कि महागठबंधन में सब कुछ सही है। महागठबंधन में कहीं कोई पेंच फंसा हुआ नहीं है। सब कुछ हो चुका है। सोमवार को प्रेस कॉन्फ्रेंस होगी और सबको पता चल जाएगा। कहीं कुछ नहीं है। महागठबंधन के सहयोगी दल 'ऑल इज वेल' हैं। सोमवार को घोषणा हो जाएगी।
राष्ट्रीय जनता दल (राजद) के राष्ट्रीय अध्यक्ष लालू यादव और तेजस्वी यादव के दिल्ली जाने को लेकर उन्होंने कहा कि यह अदालत का मामला है। वे दिल्ली गए हैं। उन्होंने इस मुद्दे को लेकर सरकार को निशाने पर लेते हुए कहा कि केंद्र सरकार जानबूझकर राजद अध्यक्ष लालू यादव, उनके पुत्र तेजस्वी यादव, और उनके पूरे परिवार को परेशान करना चाहती है।
रविवार को तेजस्वी यादव अपने पिता और राजद प्रमुख लालू यादव के साथ दिल्ली रवाना हुए। माना जा रहा है कि दिल्ली में वे कांग्रेस के बड़े नेताओं के साथ भी मुलाकात करेंगे।
जानकारी के मुताबिक, लालू यादव के परिवार को 'लैंड फॉर जॉब' से जुड़े एक मामले में दिल्ली की एक अदालत में 13 अक्टूबर को हाजिर होना है। बताया गया कि कोर्ट ने इन सभी को व्यक्तिगत रूप से हाजिर होने के निर्देश दिए हैं।
इससे पहले बिहार विधानसभा में विपक्ष के नेता और महागठबंधन समन्वय समिति के प्रमुख तेजस्वी यादव ने कहा कि महागठबंधन में सबकुछ ठीक है, किसी तरह की कोई परेशानी नहीं है।
दिल्ली रवाना होने से पहले मीडिया से बातचीत में अपने किए गए वादे की चर्चा करते हुए तेजस्वी यादव ने कहा कि बिहार में जिस परिवार के पास सरकारी नौकरी नहीं है, उस परिवार को सरकारी नौकरी दी जाएगी। 14 नवंबर के बाद बिहार की जनता बेरोजगारी से मुक्ति पाएगी।
अस्वीकरण: यह न्यूज़ ऑटो फ़ीड्स द्वारा स्वतः प्रकाशित हुई खबर है। इस न्यूज़ में BhaskarHindi.com टीम के द्वारा किसी भी तरह का कोई बदलाव या परिवर्तन (एडिटिंग) नहीं किया गया है| इस न्यूज की एवं न्यूज में उपयोग में ली गई सामग्रियों की सम्पूर्ण जवाबदारी केवल और केवल न्यूज़ एजेंसी की है एवं इस न्यूज में दी गई जानकारी का उपयोग करने से पहले संबंधित क्षेत्र के विशेषज्ञों (वकील / इंजीनियर / ज्योतिष / वास्तुशास्त्री / डॉक्टर / न्यूज़ एजेंसी / अन्य विषय एक्सपर्ट) की सलाह जरूर लें। अतः संबंधित खबर एवं उपयोग में लिए गए टेक्स्ट मैटर, फोटो, विडियो एवं ऑडिओ को लेकर BhaskarHindi.com न्यूज पोर्टल की कोई भी जिम्मेदारी नहीं है|
Created On :   12 Oct 2025 8:38 PM IST