तेजस्वी के झांसे में नहीं आने वाले बिहार के लोग नित्यानंद राय

तेजस्वी के झांसे में नहीं आने वाले बिहार के लोग  नित्यानंद राय
बिहार के पूर्व उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव के संविदाकर्मियों को स्थाई करने की घोषणा पर भाजपा के नेता और केंद्रीय गृह राज्यमंत्री नित्यानंद राय ने जोरदार हमला बोलते हुए कहा कि तेजस्वी यादव कितने भी मायाजाल फैलाएं, बिहार के लोग उनके झांसे में नहीं आने वाले हैं।

पटना, 22 अक्टूबर (आईएएनएस)। बिहार के पूर्व उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव के संविदाकर्मियों को स्थाई करने की घोषणा पर भाजपा के नेता और केंद्रीय गृह राज्यमंत्री नित्यानंद राय ने जोरदार हमला बोलते हुए कहा कि तेजस्वी यादव कितने भी मायाजाल फैलाएं, बिहार के लोग उनके झांसे में नहीं आने वाले हैं।

पटना में मीडिया से बातचीत में उन्होंने कहा कि नीतीश सरकार ने जीविका दीदियों के लिए जो काम किए हैं, उससे उनकी जिंदगी में खुशियां आई हैं। आगे भी जो करना होगा, वह बिहार की एनडीए सरकार करेगी।

उन्होंने कहा, "जीविका दीदियों को पता है कि तेजस्वी यादव लुटेरा है, भ्रष्टाचारी और परिवारवादी है। वे अपराधियों को संरक्षण देने वाले हैं। उनके जमाने में महिलाओं के साथ सामूहिक दुष्कर्म होता था। नरसंहार होता था। उस समय महिलाओं का दमन हुआ है। जब राजद की सरकार थी, तब दूध घोटाला किया गया और बाढ़ में कई बच्चों की दूध के बिना मौत हो गई।"

भाजपा के वरिष्ठ नेता नित्यानंद राय ने आगे कहा कि उस दौर में चारा घोटाला, अलकतरा घोटाला कर गरीबों का हक छीना। भ्रष्टाचार की गंगोत्री बहती थी, लेकिन आज प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने विकसित भारत और विकसित बिहार का संकल्प लिया है। उनके विकास के स्तंभों में बहनें हैं, महिलाएं, किसान, युवा, गरीब हैं और इनका विकास कोई करने वाला है तो वे हैं प्रधानमंत्री मोदी और बिहार में नीतीश कुमार।

उन्होंने कहा कि तेजस्वी यादव जो भी झूठ बोल लें, लेकिन बिहार की जनता इस चुनाव में उनका सूपड़ा साफ कर देगी। बिहार में एनडीए की सरकार बनेगी। इससे पहले, बिहार विधानसभा में विपक्ष के नेता तेजस्वी यादव ने बुधवार को घोषणा करते हुए कहा कि अगर प्रदेश में महागठबंधन की सरकार बनती है, तो सभी संविदाकर्मियों को स्थाई किया जाएगा।

उन्होंने यह भी दावा किया कि महागठबंधन इस महंगाई के दौर में प्रदेशवासियों को आर्थिक न्याय देने का काम करेगा। बिहार विधानसभा चुनाव का पहला चरण 6 नवंबर को और दूसरा चरण 11 नवंबर को होगा। मतगणना 14 नवंबर को होगी।

‎--आईएएनएस

एमएनपी/एएस

अस्वीकरण: यह न्यूज़ ऑटो फ़ीड्स द्वारा स्वतः प्रकाशित हुई खबर है। इस न्यूज़ में BhaskarHindi.com टीम के द्वारा किसी भी तरह का कोई बदलाव या परिवर्तन (एडिटिंग) नहीं किया गया है| इस न्यूज की एवं न्यूज में उपयोग में ली गई सामग्रियों की सम्पूर्ण जवाबदारी केवल और केवल न्यूज़ एजेंसी की है एवं इस न्यूज में दी गई जानकारी का उपयोग करने से पहले संबंधित क्षेत्र के विशेषज्ञों (वकील / इंजीनियर / ज्योतिष / वास्तुशास्त्री / डॉक्टर / न्यूज़ एजेंसी / अन्य विषय एक्सपर्ट) की सलाह जरूर लें। अतः संबंधित खबर एवं उपयोग में लिए गए टेक्स्ट मैटर, फोटो, विडियो एवं ऑडिओ को लेकर BhaskarHindi.com न्यूज पोर्टल की कोई भी जिम्मेदारी नहीं है|

Created On :   22 Oct 2025 2:40 PM IST

Tags

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story