केरलम विधानसभा चुनाव 2026: तिरुवनंतपुरम बीजेपी ऑफिस में नए चुने गए भाजपा विधायकों हुआ जोरदार स्वागत, कहा हाउस में गूंजेगी विकास की आवाज

तिरुवनंतपुरम बीजेपी ऑफिस में नए चुने गए भाजपा विधायकों हुआ जोरदार स्वागत, कहा हाउस में गूंजेगी विकास की आवाज
केरलम बीजेपी प्रदेशाध्यक्ष राजीव चंद्रशेखर, वी. मुरलीधरन और बी.बी. गोपकुमार ने हाल ही में हुए चुनावों में अपनी-अपनी सीटें जीतीं

डिजिटल डेस्क, तिरुवनंतपुरम। केरलम विधानसभा चुनाव को लेकर तिरुवनंतपुरम में राज्य भाजपा ऑफिस में नए चुने गए भाजपा विधायक का जोरदार स्वागत किया गया। केरलम बीजेपी प्रदेशाध्यक्ष राजीव चंद्रशेखर, वी. मुरलीधरन और बी.बी. गोपकुमार ने हाल ही में हुए केरलम चुनावों में अपनी-अपनी सीटें जीतीं। स्टेट बीजेपी ऑफिस में ढोल नगाड़ों के साथ नवनिर्वाचित विधायकों का वेलकम हुआ।

पार्टी ऑफिस में स्वागत को लेकर कजक्कुट्टम से बीजेपी विधायक चुने गए वी. मुरलीधरन ने न्यूज एजेंसी एएनआई से कहा यह बहुत खुशी का मौका है। यह दिखाता है कि केरल की राजनीति में बदलाव होने जा रहा है। अब तक, केरल की राजनीति UDF और LDF के बाइपोलर सिस्टम के आस-पास सेंटर्ड थी। ज्यादातर समय, उनके विचार एक जैसे थे क्योंकि नेशनल लेवल पर, वे INDIA गठबंधन का हिस्सा हैं इसलिए, आगे काउंटर-व्यू पेश किया जाएगा।

उन्होंने आगे कहा पीएम नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में BJP लगातार देश के विकास के लिए कोशिश कर रही है इसलिए, विकास की आवाज हाउस में गूंजेगी। यह चुनाव परिणाम एक मील का पत्थर होगा। मुझे यकीन है कि आने वाले दिनों में केरल की राजनीति उन 3 सीटों से तय होगी जो BJP ने 2026 से पहले और 2026 के बाद जीती हैं।

Created On :   5 May 2026 5:27 PM IST

Tags

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story