पवार ने कहा- गुलाबी गेंद के ज्यादा प्रचार के बावजूद ऑस्ट्रेलिया में वनडे सीरीज पर भी ध्यान देंगे

Despite Pink-ball Test Hype, Focus on ODI Series in Australia, Says Ramesh Powar
पवार ने कहा- गुलाबी गेंद के ज्यादा प्रचार के बावजूद ऑस्ट्रेलिया में वनडे सीरीज पर भी ध्यान देंगे
बयान पवार ने कहा- गुलाबी गेंद के ज्यादा प्रचार के बावजूद ऑस्ट्रेलिया में वनडे सीरीज पर भी ध्यान देंगे
हाईलाइट
  • गुलाबी गेंद के ज्यादा प्रचार के बावजूद ऑस्ट्रेलिया में वनडे सीरीज पर भी ध्यान देंगे : पवार

डिजिटल डेस्क, मुंबई। भारतीय महिला क्रिकेट टीम के कोच रमेश पवार ने कहा है कि ऑस्ट्रेलिया में गुलाबी गेंद के ज्यादा प्रचार के बावजूद टीम का मुख्य ध्यान 2022 विश्व कप को देखते हुए तीन मैचों की वनडे सीरीज पर केंद्रित होगा।

भारतीय महिला टीम सितंबर में ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ तीन वनडे, तीन टी 20 और एकमात्र टेस्ट मैच खेलना है। इस सीरीज की शुरूआत 19 सितंबर से होगी। पवार ने क्रिकइंफो से कहा, हमें पहले तीन वनडे खेलने है, फिर विव कप होना है जो हमारे लिए बहुत महत्वपूर्ण टूर्नामेंट है। हम लोग फिलहाल विश्व कप की तैयारियों पर ध्यान केंद्रित कर रहे हैं।

उन्होंने कहा, आप देखें तो यह बस एक टेस्ट मैच है। मेरे ख्याल से यह भरोसे की बात है। मैं भरोसे के साथ कह सकता हूं कि हमें गुलाबी गेंद के टेस्ट के लिए अतिरिक्त तैयारी करने की जरूरत नहीं है। हम टीम पर दबाव नहीं डालना चाहते हैं। हमें हर प्रारूप के लिए तैयारी करनी है। कोच ने कहा कि झूलन गोस्वामी का बोझ कम करने के लिए हम लोग एक रिजर्व की खोज कर रहे हैं।

आईएएनएस

Created On :   29 Aug 2021 3:30 PM IST

Tags

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story