जार्वो ने एक बार फिर मैदान में मारी एंट्री, हर्षा भोगले बोले- इंग्लैंड के मैदानों में कुछ लोगों को बर्खास्त करने की जरूरत

- चौथा टेस्ट: जार्वो ने एक बार फिर मैदान में मारी एंट्री
डिजिटल डेस्क, लंदन। भारत और इंग्लैंड के बीच चल रही सीरीज में लगातार तीसरे टेस्ट में भारतीय जर्सी पहने एक प्रशंसक जार्वो ने सुरक्षा घेरा तोड़ कर खेल के मैदान में पहुंच गया। यह घटना द ओवल में खेले जा रहे चौथे टेस्ट के दूसरे दिन शुक्रवार को इंग्लैंड की पारी के 34वें ओवर में हुई।
Jarvo again!!! Wants to bowl this time #jarvo69 #jarvo #ENGvIND #IndvsEng pic.twitter.com/wXcc5hOG9f
— Raghav Padia (@raghav_padia) September 3, 2021
भारीतय गेंदबाज उमेश यादव अपने रन-अप के लिए तैयार हो रहे थे कि उनसे पहले जार्वो दौड़ लगाकर गेंद फेकने कि स्थिती में आ गया। बाद में उसे पकड़ने के लिए सुरक्षाकर्मी मैदान पर आए। यह आश्चर्य की बात है कि कैसे विभिन्न मैदानों पर सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम के बावजूद फैन मैदान में घुस जा रहा है।
भारतीय कमेंटेटर हर्षा भोगले ने ट्वीट में कहा, मुझे लगता है कि इंग्लैंड के मैदानों में कुछ लोगों को बर्खास्त करने की जरूरत है। यह एक बहुत ही गंभीर सुरक्षा चूक है और यह लगातार जारी है। भारत के पूर्व सलामी बल्लेबाज वसीम जाफर ने भी एक क्लिप ट्वीट कर इंग्लैंड के मैदान पर सुरक्षा का मजाक उड़ाया।
उस क्लिप का कैप्शन दिया, इंग्लिश ग्राउंड में सुरक्षा गार्ड। जार्वो इससे पहले हेडिंग्ले में तीसरे टेस्ट के तीसरे दिन के खेल के दौरान एक बल्लेबाज के रूप में खेल के मैदान में उतरा था।रोहित शर्मा का विकेट गिरने के बाद वह मैदान पर चला गया। इससे पहले लॉर्डस में दूसरे टेस्ट के दौरान जार्वो मैदान में उतरा था और सुरक्षाकर्मियों से उलझ गया था।
आईएएनएस
Created On :   3 Sept 2021 8:00 PM IST