सिनेमा: 'हाय मैं मर ही जाऊं', अक्षरा सिंह ने पिंक साड़ी में दिखाया अपना स्टाइलिश लुक

मुंबई, 6 अगस्त (आईएएनएस)। भोजपुरी फिल्म इंडस्ट्री की स्टार अभिनेत्री अक्षरा सिंह हमेशा अपने बेहतरीन अभिनय और अद्भुत स्टाइल के लिए चर्चा में रहती हैं। वह अक्सर अपनी तस्वीरें और वीडियो सोशल मीडिया पर पोस्ट करती रहती हैं। इस कड़ी में अक्षरा ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर एक नया वीडियो पोस्ट किया है, जिसमें वह पिंक कलर की साड़ी में बेहद खूबसूरत नजर आ रही हैं। इस वीडियो में उनकी मुस्कान और लुक को देख फैंस उनकी जमकर तारीफें कर रहे हैं।
वीडियो में अक्षरा सिंह किसी बगीचे में टहलती नजर आ रही हैं। पत्तियों और फूलों के बीच उनका आकर्षक लुक, हल्की मुस्कान, और स्टाइलिश पोज फैंस को काफी लुभा रहा। वह साड़ी में अलग-अलग अंदाज में वीडियो शूट करवा रही हैं। कभी वह सामने से चलकर आती दिख रही है, तो कभी पेड़ों के पीछे से पोज दे रही है। वह अपने पल्लू को हवा में उड़ाते हुए मौसम का मजा लेती हुई भी नजर आ रही हैं। उनका यह लुक न केवल उनकी खूबसूरती को बयां करता है, बल्कि यह भी दिखाता है कि वे सादगी के साथ-साथ फैशन के मामले में भी किसी से पीछे नहीं हैं।
वीडियो में अक्षरा ने किशोर कुमार के एआई जनरेटेड गाने 'सैयारा' की धुन का इस्तेमाल किया। यह गाना इस समय सोशल मीडिया पर काफी वायरल हो रहा है। उन्होंने वीडियो को साझा करते हुए कैप्शन में लिखा, "हाय, मैं मर ही जाऊं।"
बता दें कि 'सैयारा' की चंद लाइनों का एआई वर्जन के तौर पर दिलचस्प एक्सपेरिमेंट किया गया था। एआई वर्जन में किशोर कुमार की आवाज का इस्तेमाल करते हुए गाने की कुछ लाइनों को रीक्रिएट किया गया था। एआई वर्जन में 'सैयारा' गाने को 1979 की फिल्म 'मंजिल' के हिट गाने 'रिमझिम गिरे सावन' की धुन से जोड़ा गया था, जिसमें अमिताभ बच्चन और मौसमी चटर्जी की रोमांटिक कैमिस्ट्री नजर आई थी। इस गाने को सोशल मीडिया पर खूब पसंद किया जा रहा है।
अस्वीकरण: यह न्यूज़ ऑटो फ़ीड्स द्वारा स्वतः प्रकाशित हुई खबर है। इस न्यूज़ में BhaskarHindi.com टीम के द्वारा किसी भी तरह का कोई बदलाव या परिवर्तन (एडिटिंग) नहीं किया गया है| इस न्यूज की एवं न्यूज में उपयोग में ली गई सामग्रियों की सम्पूर्ण जवाबदारी केवल और केवल न्यूज़ एजेंसी की है एवं इस न्यूज में दी गई जानकारी का उपयोग करने से पहले संबंधित क्षेत्र के विशेषज्ञों (वकील / इंजीनियर / ज्योतिष / वास्तुशास्त्री / डॉक्टर / न्यूज़ एजेंसी / अन्य विषय एक्सपर्ट) की सलाह जरूर लें। अतः संबंधित खबर एवं उपयोग में लिए गए टेक्स्ट मैटर, फोटो, विडियो एवं ऑडिओ को लेकर BhaskarHindi.com न्यूज पोर्टल की कोई भी जिम्मेदारी नहीं है|
Created On :   6 Aug 2025 1:23 PM IST