दिल्ली: आतिशी ने केंद्र और दिल्ली में भारतीय जनता पार्टी की सरकार पर साधा निशाना, कहा आप नेताओं के खिलाफ लगाए जा रहे है झूठे केस

आतिशी ने केंद्र और दिल्ली में भारतीय जनता पार्टी की सरकार पर साधा निशाना, कहा आप नेताओं के खिलाफ लगाए जा रहे है झूठे केस
  • आप नेता व पूर्व सीएम आतिशी ने की प्रेस कॉन्फ्रेंस
  • बीजेपी की 4-इंजन की सरकार हर मोर्चे पर फेल -आतिशी
  • जनता का ध्यान भटकाने के लिए लगाए जा रहे है मनगढ़ंत आरोप
  • ईडी का दुरुपयोग कर रही बीजेपी सरकार

डिजिटल डेस्क, नई दिल्ली। दिल्ली में आप नेता व पूर्व सीएम आतिशी ने प्रेस कॉन्फ्रेंस करके बीजेपी की रेखा गुप्ता सरकार पर निशाना साधा। आतिशी ने कहा बीजेपी की 4-इंजन की सरकार हर मोर्चे पर फेल हो चुकी है, इसलिए अब जनता का ध्यान भटकाने के लिए एक मनगढ़ंत आरोप लगाकर ईडी का दुरुपयोग कर रही है।

आतिशी ने शुक्रवार को केंद्र और दिल्ली में भारतीय जनता पार्टी की सरकार पर निशाना साधते हुए आरोप लगाया कि उनकी पार्टी के नेताओं के खिलाफ 200 से अधिक झूठे मामले दर्ज करने सहित एक दशक से उनके खिलाफ राजनीतिक प्रतिशोध चल रहा है।

दिल्ली की पूर्व मुख्यमंत्री और विधानसभा में विपक्ष की नेता आतिशी ने दिल्ली विधानसभा में कथित कक्षा निर्माण घोटाले पर कहा, "पूर्व मंत्री मनीष सिसोदिया को फर्जी कक्षा घोटाला मामले में पूछताछ के लिए बुलाया गया था। यह भाजपा द्वारा दर्ज किए गए फर्जी मामलों की श्रृंखला में एक और मामला है। पिछले 10 वर्षों में, भाजपा सरकार और इसकी विभिन्न एजेंसियों ने AAP सदस्यों के खिलाफ 200 से अधिक मामले दर्ज किए हैं - लेकिन सभी छापों और जांचों के बावजूद, उन्हें किसी भी आप नेता से भ्रष्ट धन का 1 रुपया भी नहीं मिला है। इस कक्षा जांच के पीछे असली कारण यह है कि भाजपा शासन करने में असमर्थ है। चाहे वह जलभराव हो, बिजली हो, या स्कूल फीस में वृद्धि हो - हर मोर्चे पर, भाजपा विफल रही है।

Created On :   20 Jun 2025 5:02 PM IST

Tags

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story