मुम्बई सिटी एफसी ने डिफेंडर मोहम्मद राकिप से करार किया

- मुम्बई सिटी एफसी ने डिफेंडर मोहम्मद राकिप से करार किया
मुम्बई, 20 अक्टूबर (आईएएनएस)। इंडियन सुपर लीग (आईएसएल) फ्रेंचाइजी मुम्बई सिटी एफसी ने लीग के 2020-21 सीजन से पहले डिफेंडर मोहम्मद राकिप के साथ करार करने की मंगलवार को घोषणा की।
20 वर्षीय राकिप इस करार के बाद अब 2022 तक मुम्बई सिटी एफसी में बने रहेंगे। उन्होंने अखिल भारतीय फुटबाल महासंघ की एलीट अकादगी में ट्रेनिंग ली और 2017 में केरल ब्लास्टर्स से जुड़े थे। वह 2017-18 में आईलीग सेकेंड डिविजन में केरल ब्लास्टर्स की ओर से खेले थे।
इसके बाद वह केरल ब्लास्टर्स की सीनियर टीम से जुड़े थे, जहां उन्होंने दो सीजन में 26 मैच खेले थे।
राकिप ने कहा, मेरे पास कोच सर्जियो लोबेरा के लिए बहुत प्रशंसा है, खासकर जिस तरह से वह युवा खिलाड़ियों को आगे बढ़ने में मदद करता है। भारत में सर्वश्रेष्ठ खिलाड़ियों और लीग में सर्वश्रेष्ठ कोच के साथ काम करने से निश्चित रूप से मुझे बेहतर खिलाड़ी बनने में मदद मिलेगी। मैं ट्रेनिंग में अपना सर्वश्रेष्ठ देना चाहता हूं और मैं हर बार मुझे मुंबई सिटी का शर्ट पहनने का मौका पाना चाहता हूं।
- -आईएएनएस
ईजेडए/जेएनएस
Created On :   20 Oct 2020 10:31 PM IST