Beed News: 20 घंटे तक गड्ढे में पड़ी रही लाश, निर्माणाधीन पुल से टकराकर युवक की मौत - नहीं था सेफ्टी कवर और चेतावनी संकेत

20 घंटे तक गड्ढे में पड़ी रही लाश, निर्माणाधीन पुल से टकराकर युवक की मौत - नहीं था सेफ्टी कवर और चेतावनी संकेत
  • सेफ्टी न होने पर स्थानीय लोगों का गुस्सा
  • परिवार और ग्रामीणों ने रोष व्यक्त किया

Beed News. परली हाईवे पर दिंद्रुंड के पास दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है। यहां बन रहे नए पुल पर ज़रूरी सेफ्टी कवर और चेतावनी संकेत ना होने के कारण एक युवक की दर्दनाक मौत हो गई। मृतक की पहचान निशांत सोनवणे (उम्र 38, निवासी कासरी, तहसील धारुर) के रूप में हुई है। घटना 18 नवंबर की रात करीब 8 बजे की है, जब निशांत सोनवणे बाइक से दिंद्रुंड की ओर जा रहे थे। इंग्लिश स्कूल के सामने हाईवे पर निर्माणाधीन पुल के हिस्से से उनकी बाइक टकरा गई। टक्कर लगने के बाद निशांत और उनकी बाइक पास के गहरे गड्ढे में जा गिरे। रात के समय तेज ट्रैफिक और अंधेरे के कारण वे किसी को दिखाई नहीं दिए।

लगभग 20 घंटे बाद, 19 नवंबर की रात कुछ लोगों ने गड्ढे में शव पड़ा हुआ देखा। उन्होंने तुरंत शिक्षकों को बताया और शिक्षकों ने दिंद्रुंड पुलिस को सूचना दी। खबर मिलते ही पुलिस निरीक्षक महादेव ढाकणे अपनी टीम के साथ मौके पर पहुंचे और शव को बाहर निकाला। बाद में मृतक की पहचान की पुष्टि की गई।

सेफ्टी न होने पर स्थानीय लोगों का गुस्सा

परली–बीड स्टेट हाईवे पर इस समय निर्माण कार्य चल रहा है। स्थानीय लोगों का आरोप है कि दिंद्रुंड में बन रहे पुल के पास ना सेफ्टी बैरियर लगाए गए थे, ना डायरेक्शनल बोर्ड, और ना ही चेतावनी देने वाली लाइटें।

परिवार और ग्रामीणों ने रोष व्यक्त करते हुए कहा कि अगर पुल निर्माण स्थल पर सही सुरक्षा उपाय होते, तो निशांत की जान नहीं जाती। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

Created On :   20 Nov 2025 6:33 PM IST

Tags

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story