बाइक सवार की हत्या के बाद आरोपी ने की आत्महत्या

accused committed Suicide after hitting a bike rider
बाइक सवार की हत्या के बाद आरोपी ने की आत्महत्या
बाइक सवार की हत्या के बाद आरोपी ने की आत्महत्या

डिजिटल डेस्क जबलपुर।  तिलवारा थाना क्षेत्र के घुंसौर चौराहे के पास  बाइक सवार को टक्कर मारकर मौत के घाट उतारने के बाद एक पिकअप वाहन का चालक मानसिक रूप से इतना विचलित हो गया कि उसने तिलवारा पुल से कूद कर खुदकुशी कर ली। पिकअप वाहन के चालक दुल्हन खेड़ा चरगवां निवासी अर्जुन ठाकुर ने 21 दिसम्बर को तिलवारा पुल से छलांग लगाई थी।
     उसके हाथ पैर टूट गए थे और लोगों ने उसको एंबुलेंस मंगाकर मेडिकल अस्पताल में दाखिल कराया था। इलाज के दौरान ही उसकी  सुबह मौत हो गई। बताया जाता है कि बाइक सवार रवि भगदिया एवं देवी सिंह को टक्कर मारने के बाद चालक अर्जुन सिंह घायलों को वहीं तडफ़ता छोड़कर भाग निकला था। हादसे के बाद वह तिलवारा पुल पहुंचा और उसने रात में ही छलांग लगा दी। उसको छलांग लगाता देख कर लोगों ने पुलिस को खबर दी और एम्बुलेंस बुलाकर इलाज के लिए भिजवाया, लेकिन उसको बचाया नहीं जा सका। इसी बीच बाइक सवार रवि भगदिया जिसे कि अर्जुन ठाकुर ने पिकअप से टक्कर मारी थी, उसकी भी मेडिकल अस्पताल में मौत हो गई। बाइक सवार रवि के साथ  देवी सिंह भी था और उसे भी चोटें आई थीं। देवी की हालत अभी भी गंभीर बनी हुई है।
व्यक्ति मृत मिला - बरगी के पास कुम्हरी घाट के पास एक व्यक्ति की लाश मिली है। इस व्यक्ति की मौत कैसे हुई, उसका पता नहीं चल रहा है, लेकिन यह जरूर कहा जा रहा है कि पीएम रिपोर्ट में ही मौत का खुलासा हो जाएगा। 6 फीट लंबे एवं पीली बनियान और कत्थई पेंट पहने व्यक्ति की शिनाख्त का प्रयास किया जा रहा है।
अग्निदग्धा की मौत- रांझी सुभाष नगर की रहने वाली अंजनी चौधरी को आग से जलने के कारण विक्टोरिया अस्पताल में भर्ती कराया गया था, उसकी इलाज के दौरान मौत हो गई। अंजना को गत 15 दिसम्बर को आग से जलने के कारण भर्ती कराया गया था। पुलिस ने इस मामले में मर्ग कायम कर जांच शुरू कर दी है।

 

Created On :   25 Dec 2017 1:19 PM IST

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story