ऑस्ट्रेलिया हॉकी लीग: इंडिया-A वुमंस टीम विक्टोरिया से हारी, मेन्स टीम की विजयी शुरुआत

डिजिटल डेस्क, पर्थ। इंडिया-A वुमंस टीम ऑस्ट्रेलिया हॉकी लीग का अपना पहला मुकाबला ही हार गई, जबकि इंडिया-A मेन्स टीम ने इस लीग में अपनी विजयी शुरुआत करते हुए वेस्टर्न ऑस्ट्रेलिया टीम को पहले मैच में हरा दिया है।
पहले मैच में वुमंस टीम का मुकाबला विक्टोरिया टीम से हुआ। इस मुकाबले में विक्टोरिया ने इंडिया-A वुमेंस टीम को 3-1 से हरा दिया। मैच के पहले क्वार्टर में दोनों टीमों ने संभलकर खेला, जिस वजह से कोई भी टीम गोल नहीं कर सकी। इसके बाद विक्टोरिया टीम की तरफ से एमिली हर्त्ज (22वें मिनट), एसलिंग यू (41वां मिनट) और माडी रेटक्लिफ (55वें मिनट) ने तीन गोल दागे, जबकि इंडिया की तरफ से कप्तान प्रीति दुबे (47वें मिनट) ने एकमात्र गोल किया।
वहीं इंडिया-A मेन्स टीम की ओर से अरमान कुरैशी (6वें मिनट), आफान यूसुफ (30वें मिनट), अमित रोहिदास (45वें मिनट) और तलविंदर सिंह ने 50वें मिनट में गोल दागकर वेस्टर्न ऑस्ट्रेलिया को 4-1 से हरा दिया। जबकि विक्टोरिया टीम की तरफ से एकमात्र गोल लियाम फ्लिम ने 56वें मिनट में किया।
इंडिया-A मेन्स टीम का अगला मुकाबला शनिवार को न्यू साउथ वेल्स से होगा। जबकि वुमंस टीम भी अपना अगला मैच न्यू साउथ वेल्स की वुमंस टीम से खेलेगी।

Created On :   30 Sept 2017 9:42 AM IST