रियल मेड्रिड के डियाज कोरोना पॉजिटिव

Real Madrids Corona positive
रियल मेड्रिड के डियाज कोरोना पॉजिटिव
रियल मेड्रिड के डियाज कोरोना पॉजिटिव
हाईलाइट
  • रियल मेड्रिड के डियाज कोरोना पॉजिटिव

मेड्रिड, 28 जुलाई (आईएएनएस)। स्पेन के फुटबाल क्लब रियल मेड्रिड ने मंगलवार को पुष्टि की कि उसके स्ट्राइकर मारियानो डियाज कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं। हाल में ला लीगा चैंपियन बनी मेड्रिड ने कहा कि 26 वर्षीय डियाज ने खुद को घर में आइसोलेट कर लिया है।

रियल मेड्रिड ने ट्विटर पर एक बयान में कहा, सोमवार को हमारी फस्र्ट टीम के फुटबालरों का कोविड-19 टेस्ट किया गया, जिसमें हमारे खिलाड़ी मारियानो कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं। उनका स्वास्थ्य पूरी तरह से ठीक है और वह घर में आइसोलेशन के प्रोटोकॉल के तहत रह रहे हैं।

डियाज, सात अगस्त को एतिहाद स्टेडियम में मैनचेस्टर सिटी के साथ होने वाले यूईएफए चैंपियंस लीग मैच से पहले कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं।

रियल मेड्रिड की टीम को मार्च में यूईएफए चैंपियंस लीग के राउंड 16 में सिटी के हाथों 1-2 से हार का सामना करना पड़ा था।

डियाज की गैर मौजूदगी में सबियाई स्ट्राइकर लुका जोविच को खेलने का मौका मिल सकता है।

- -आईएएनएस

Created On :   28 July 2020 7:30 PM IST

Tags

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story