पूर्व ट्विटर एमडी कैब का किराया देना भूले, कॉल किया तो चालक ने भुगतान से किया इनकार

Former Twitter MD forgot to pay cab fare, driver refused to pay when called
पूर्व ट्विटर एमडी कैब का किराया देना भूले, कॉल किया तो चालक ने भुगतान से किया इनकार
खुलासा पूर्व ट्विटर एमडी कैब का किराया देना भूले, कॉल किया तो चालक ने भुगतान से किया इनकार

डिजिटल डेस्क, नई दिल्ली। ट्विटर-एशिया के पूर्व प्रबंध निदेशक (एमडी), परमिंदर सिंह ने खुलासा किया है कि एक सॉफ्ट-स्पॉकन कैब ड्राइवर ने सिंह के हवाईअड्डे पर भुगतान किए बिना चले जाने के बाद पैसे लेने से इनकार कर दिया। सिंह ने ट्वीट किया, मृदुभाषी कैब ड्राइवर ने हमें दिल्ली एयरपोर्ट पर उतार दिया। हम बिना पैसे दिए चले गए। हमने मायूस होकर यह पूछने के लिए फोन किया कि भुगतान कैसे करना है और उसने जवाब दिया, कोई बात नहीं, फिर कभी आ जाएंगे। उसने यह भी नहीं बताया कि कितने पैसे बने थे।

सिंह ने यह भी उल्लेख किया कि ड्राइवर जानता था कि हम यहां नहीं रहते। उन्होंने अपने फॉलोअर्स से उसकी सेवाएं लेने का भी आग्रह किया। उन्होंने कहा, मेरे पास उसकी अनुमति नहीं है इसलिए यहां उसका विवरण साझा नहीं कर रहा हूं, लेकिन अगर आप एनसीआर में एक अच्छे कैब वाले की तलाश कर रहे हैं तो कृपया डीएम करें।

कई यूजर्स ने सिंह की पोस्ट पर अपने विचार और अनुभव व्यक्त किए। एक यूजर ने कमेंट किया, हमारे भारत में, शालीनता की ऐसी लाखों मिसालें हर दिन होती हैं। बस इतना है कि हम उनके बारे में सुनते नहीं हैं, क्योंकि हमारा मीडिया, बिना किसी अपवाद के, मुख्य रूप से नकारात्मक, विवादास्पद, और पर ध्यान केंद्रित करता है। सिंह नवंबर 2013 से दिसंबर 2016 तक ट्विटर-एशिया के एमडी थे।

सोर्सः आईएएनएस

डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ bhaskarhindi.com की टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.

Created On :   5 Dec 2022 6:01 PM IST

Tags

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story