Satna News: सेमरावल नदी में डूबा नाबालिग, तलाश जारी

सेमरावल नदी में डूबा नाबालिग, तलाश जारी
  • अंधेरा होने पर सर्च ऑपरेशन रोक दिया गया।
  • बच्चों ने भागकर परिजनों और ग्रामीणों को घटना की जानकारी दी

Satna News: कोटर थाना अंतर्गत डगडीहा गांव के पास 14 वर्षीय नाबालिग सेमरावल नदी में डूब गया, जिसका देर शाम तक कुछ पता नहीं चला। थाना प्रभारी दिलीप मिश्रा ने बताया कि प्रिंस उर्फ राजेन्द्र पुत्र सुरेन्द्र सिंह 13 वर्ष, निवासी डगडीहा अपने ही गांव के कुछ दोस्तों के साथ रविवार सुबह नदी में नहाने गया था, जहां पानी में उतरते ही तेज बहाव में फंसकर बालक डूब गया।

यह घटना होते ही बाकी बच्चों ने भागकर परिजनों और ग्रामीणों को घटना की जानकारी दी, तो कुछ देर में ही मौके पर भारी भीड़ जमा हो गई। वहीं खबर लगते ही पुलिस भी एसडीईआरएफ के साथ डगडीहा पहुंचकर तलाश में जुट गई।

हाल में हुई बारिश के कारण जलस्तर काफी ज्यादा और बहाव तेज होने से खोजबीन में खासी दिक्कत आ रही थी। ऐसे में तमाम कोशिशों के बावजूद प्रिंस का कुछ पता नहीं चला। अंधेरा होने पर सर्च ऑपरेशन रोक दिया गया।

Created On :   8 Sept 2025 2:24 PM IST

Tags

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story