आपदा: फिजी द्वीप में 6.3 तीव्रता का आया भूकंप

फिजी द्वीप में 6.3 तीव्रता का आया भूकंप
  • जीएफजेड जर्मन रिसर्च सेंटर फॉर जियोसाइंसेज
  • फिजी द्वीप क्षेत्र में 6.3 तीव्रता का भूकंप
  • मंगलवार को आया भूकंप

डिजिटल डेस्क, सुवा। जीएफजेड जर्मन रिसर्च सेंटर फॉर जियोसाइंसेज ने कहा है कि मंगलवार को फिजी द्वीप क्षेत्र में 6.3 तीव्रता का भूकंप आया।

समाचार एजेंसी सिन्हुआ की रिपोर्ट के अनुसार, स्थानीय समय के अनुसार 11:10:56 बजे भूकंप आया जिसका केंद्र 17.63 डिग्री दक्षिण अक्षांश और 178.98 डिग्री पश्चिम देशांतर पर था।

इसकी गहराई 553.3 किमी थी। अभी तक जानमाल के नुकसान की सूचना नहीं मिली है।

आईएएनएस

अस्वीकरण: यह न्यूज़ ऑटो फ़ीड्स द्वारा स्वतः प्रकाशित हुई खबर है। इस न्यूज़ में BhaskarHindi.com टीम के द्वारा किसी भी तरह का कोई बदलाव या परिवर्तन (एडिटिंग) नहीं किया गया है| इस न्यूज की एवं न्यूज में उपयोग में ली गई सामग्रियों की सम्पूर्ण जवाबदारी केवल और केवल न्यूज़ एजेंसी की है एवं इस न्यूज में दी गई जानकारी का उपयोग करने से पहले संबंधित क्षेत्र के विशेषज्ञों (वकील / इंजीनियर / ज्योतिष / वास्तुशास्त्री / डॉक्टर / न्यूज़ एजेंसी / अन्य विषय एक्सपर्ट) की सलाह जरूर लें। अतः संबंधित खबर एवं उपयोग में लिए गए टेक्स्ट मैटर, फोटो, विडियो एवं ऑडिओ को लेकर BhaskarHindi.com न्यूज पोर्टल की कोई भी जिम्मेदारी नहीं है|

Created On :   31 Oct 2023 5:37 PM IST

Tags

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story