- कर्नाटक में हरिद्वार कुंभ से वापस आने वाले लोगों के लिए RT-PCR टेस्ट किया गया अनिवार्य
- ISRO जासूसी मामले में सुप्रीम कोर्ट ने दिया सीबीआई जांच का आदेश
- कुंभ की अवधि में नहीं होगी कोई कटौती, समय सीमा पर ही समाप्त होगा मेला- उत्तराखंड सरकार
- कर्नाटक के पूर्व मंत्री प्रियांक खड़गे ने कहा- स्वीमिंग पुल बंद हैं लेकिन शाही स्नान में नहा सकते हैं
- ऑक्सीजन और रेमडेसिविर दवाई की सप्लाई के लिए महाराष्ट्र के स्वास्थ्य मंत्री ने बुलाई बैठक
विजय हजारे ट्रॉफी : पंजाब ने विदर्भ को 7 विकेट से दी मात

वडोदरा, 5 अक्टूबर (आईएएनएस)। पंजाब ने शनिवार को खेले गए विजय हजारे ट्रॉफी के राउंड-3 के ग्रुप-ए और बी मैच में विदर्भ को सात विकेट से हरा दिया।
पंजाब की टीम ने पहले बल्लेबाजी गेंदबाजी करते हुए विदर्भ को 43.1 ओवर में 155 रन पर समेट दिया। विदर्भ की ओर से फैज फजल ने 72, रुषभ राठौर ने 26 और जितेश शर्मा ने 16 रन बनाए।
पंजाब की ओर से कर्ण कालिया ने चार, संदीप शर्मा और कप्तान मनदीप सिंह ने दो-दो जबकि मयंक मारकंडे ने एक विकेट अपने नाम किया।
पंजाब ने विदर्भ से मिले 156 रनों के लक्ष्य को 46.2 ओवर में तीन विकेट खोकर लक्ष्य हासिल कर लिया। पंजाब की ओर से गुरीकरत सिंह मान ने नाबाद 51, अनमोलप्रीत सिंह नाबाद 42, अभिषेक शर्मा ने 33 और सिमरन सिंह ने 22 रन बनाए।
विदर्भ के लिए अक्षय वखारे ने दो और अक्षय कार्नेवार ने एक विकेट लिया।