Beed News: महादेव मुंडे हत्याकांड की निष्पक्ष जांच की मांग को लेकर भरी बारिश में ज्ञानेश्वरी मुंडे ने किया चक्काजाम

  • सभी आरोपियों को तत्काल गिरफ्तार करने की मांग

Beed News बीड जिले में महादेव मुंडे हत्याकांड की जांच अभी तक गति नहीं पकड़ पाई है। महादेव मुंडे की पत्नी ज्ञानेश्वरी मुंडे ने इस मामले के आरोपियों की तत्काल गिरफ्तारी की मांग को लेकर परली -अंबाजोगाई राजमार्ग पर 25 जुलाई को शुक्रवार के दिन बारिश में चक्काजाम प्रदर्शन किया। इस मामले में ज्ञानेश्वरी मुंडे के ससुराल वालों और मायके के सभी रिश्तेदारों ने भी हिस्सा लिया है।

परली में महादेव मुंडे हत्याकांड की जांच स्थानीय अपराध शाखा को सौंपे जाने के बाद मामले की जांच के लिए 10 लोगों की एक एसआईटी टीम का गठन किया। इस टीम में एक सहायक पुलिस निरीक्षक, एक पुलिस उप-निरीक्षक और 8 कर्मचारी हैं। पुलिस तकनीकी सबूतों पर ध्यान केंद्रित कर रही है। हत्याकांड के आरोपियों की गिरफ्तारी न होने पर ज्ञानेश्वरी मुंडे ने विरोध का रुख अपनाया है।

प्रदर्शन में देशमुख, बांगर शामिल : महादेव मुंडे के हत्याकांड के आरोपी की गिरफ्तारी की मांगों को लेकर चक्काजाम प्रदर्शन में दिगवंत सरपंच संतोष देशमुख के भाई धनंजय देशमुख, विजय सिंह बांगर समेत कन्हेरवाडी के सरपंच राजाभाऊ फड व भोपला गांव के ग्रामीण शामिल हुए।

Created On :   25 July 2025 6:27 PM IST

Tags

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story