- Home
- /
- राज्य
- /
- मध्य प्रदेश
- /
- जबलपुर
- /
- सॉफ्ट ड्रिंक में नशे की गोलियां...
सॉफ्ट ड्रिंक में नशे की गोलियां देकर नाबालिग से किया दुराचार, पीड़िता की मां को धमकाया

डिजिटल डेस्क जबलपुर। कैंट थाना क्षेत्र में रहने वाली 14 साल की किशोरी को एक युवक ने प्रेमजाल में फांसने के बाद सॉफ्ट ड्रिंक (माजा) में नशे की गोलियां मिलाकर नशे की हालत में अपने दोस्त के घर ले जाकर हवस का शिकार बनाया। किशोरी की मां ने युवक के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराने की बात की तो युवक ने मां को जान से मारने की धमकी देना शुरू कर दिया। बीती रात पीड़ित मां-बेटी ने थाने पहुंचकर एफआईआर दर्ज कराई। पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपी की तलाश शुरू कर दी है।
कैंट पुलिस ने बताया कि शनिवार की रात साढ़े 11 बजे थाना क्षेत्र में रहने वाली एक किशोरी ने रिपोर्ट दर्ज कराई कि तालिब नाम के युवक को वह 2 साल से पहचानती है। तालिब ने अफेयर के दौरान उसे बात करने के लिए मोबाइल दिया था, जिसकी जानकारी उसकी मां को लग गई थी। मां के समझाने पर उसने तालिब से संबंध खत्म कर दिए थे, किशोरी की मां ने तालिब को भी घर बुलाकर समझाया था, लेकिन इसके बावजूद भी तालिब उससे बातचीत करता था।
19 अप्रैल को किशोरी की मां शहर से बाहर गई थी, जिसका फायदा उठाकर तालिब उसके घर पहुंचा और जबरन बाइक में बिठाकर अपने दोस्त सदर गली नं 10 में रहने वाले शरीफ के घर ले गया, जहां माजा में तालिब ने नशे की गोलियां मिला दीं, जिससे किशोरी नशे में धुत्त हो गई और इसी बात का फायदा उठाकर तालिब ने उसके साथ जबरन दुराचार किया। देर रात तालिब किशोरी को घर छोड़कर चला गया।
25 अप्रैल को एक बार फिर तालिब किशोरी के घर पहुंचा और उसे धमकी देकर दुराचार किया। किशोरी के अनुसार 26 अप्रैल को उसकी मां घर लौटी और 28 अप्रैल को उसने तालिब की सारी करतूतें उसे सुनाईं। पीड़ित मां-बेटी ने थाने पहुंचकर एफआईआर दर्ज कराई। पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपी की तलाश शुरू कर दी है।
Created On :   30 April 2018 2:07 PM IST